Всем ошницам и не ошницам посвящается

7 лет назад 2292 83

Этот пост больше для организаторов. Повторяться не буду, все вводные тут. Неделю назад мы запустили новый раздел закупки и вы нас не задушили, не растоптали, не закидали тапками и не съели. За что вам спасибо. Мы выжили! Недовольства и споры пока есть, но наши модераторы прилагают все усилия к их скорейшему урегулированию.

У нас для вас 2 важные новости:

  1. Мы сделали поднятие ваших закупок. Работает как и в ярмарке, поэтому особо объяснять не буду. Если вы подняли свою закупку, но не увидели, что она поднялась, не расстраивайтесь, другие это видят, а у вас скорее всего выбрана сортировка по дате добавления, а не по дате обновления.
  2. Реклама. Мы от вас не скрываем, что реклама это единственная статья нашего дохода, который пока целиком идет на оплату аренды серверов нашего сайта и мы стараемся сделать ее чистой и ненавязчивой. Последнее время мы получили ряд жалоб на "желтую" рекламу. Исследовав вопрос глубже, мы поняли, что у некоторых пользователей наша реклама заменяется на чужеродную и ужасную. Выяснить это просто: на любой нашей рекламе присутствует буква i в кружке, нажав на нее, вы увидите "реклама от Google" или "реклама от Яндекс". Если такого нет - то это не наша реклама и скорее всего ваш компьютер заражен вирусом, либо ваш интернет-провайдер большой затейник. На текущий момент мы сталкивались с двумя затейниками: NetByNet и МГТС. Но возможно их больше. Проверьте ваши компьютеры на вирусы, а мы в скором времени переведем сайт в зону повышенной безопасности с шифрованием трафика.

Возвращаясь к совместным покупкам на мам4:

Заявки организаторов рассмотрены пока не все, но уже больше половины. Модераторы СП начинают активно разгребать ваши закупки, поэтому внимательно прислушиваемся к их советам и комментариям к вашим закупкам и следуем их рекомендациям.

Кто ранее не заполнял заявки, кому Пуаро и Мистер Х давали добро на закупки, заполняем заявки и пишем Пуаро. Сейчас мы перешли на единую базу учета поставщиков и будем налаживать СП правильно. Поэтому все организаторы, претендующие на букву О,  должны заполнить заявку. Одна заявка на все закупки

Зеленые ошники могут размещать в зоне совместных покупок только закупки, одобренные Пуаро либо Мистером Х, все новые закупки должны проходить их одобрение, т.к. мы ведем учет дублей в СП и пока у нас разрешено не более двух организаторов на одного поставщика. Новые закупки, которые вы собираетесь открыть в СП - согласовываем с Пуаро.

Кто еще не получил букву О, и не получил ответ от Пуаро или Мистера Х - ждем или спрашиваем их о состоянии вашей заявки. Некоторые ваши заявки переведены в статус ожидания для уточнения подробностей: кто-то не указал поставщиков, кто-то не доказал свой организаторский опыт, кто-то подал заявки только на чужие закупки. Каждый такой случай требует дополнительное время на исследование и мы рассмотрим такие заявки чуть позже. Опять же - уточняйте у Пуаро, либо у Мистера Х. Без обид.

Кстати, желтая О ничем не хуже зеленой. Желтая означает, что организатор работает по своим правилам, а не по единым правилам СП нашего с вами сайта. Кроме этого, зеленые ошки могут размещаться в частные закупки, которые не прошли отбор для СП. Кто получил добро только на песочницу, имеют все шансы получить О, проведя несколько успешных выкупов. Так что и песочница это совсем даже неплохо!

Знакомьтесь, Пуаро

Всем, кто ведет закупки на нашем сайте, уже стал более или менее знаком наш замечательный Старший Модератор СП и Закупок - наш великий Пуаро!  Это наш Старший Модератор, который на пару со Старшим Модератором СП и Закупок Монте-Кристо руководит замечательной, и что удивительно, на редкость качественно подобранной командой специалистов и больших профессионалов своего дела  - наших Модераторов СП и Закупок.

Так кто же такой наш Пуаро, от которого вы все так ждали одобрения и ответа и который вынес вам свой вердикт? Это наш специалист и профессионал с большой буквы, который днями и ночами сортирует ваши заявочки, проверяет ваши ссылочки, досконально просматривает ваших поставщиков, отслеживает информацию про вас, шуршит по всем вашим закупкам и по всем вашим абзацам, наблюдает за каждой вашей цифрой и каждым вашим символом, который еще до открытия нашего сайта собирал и продолжает собирать в настоящее время многочисленную информацию по всем организаторам с разных известных вам сайтов, и конечно же по организаторам нашего сайта, который в совершенстве владеет полной структурой и правилами СП, который знает СП, как свои пять пальцев, разбирается во всех данных вопросах и при этом имеет свой уникальный стиль.

Пуаро - виртуоз в своей работе! Он постоянно растет и развивается, находится на волне новостей в данной отрасли, он в курсе новых разработок и методик по данному направлению. Он хочет и главное - умеет их внедрять! Он до автоматизма отработал свои обязанности, грамотен и ответственен.

Надеемся вы все полюбите его и будете уважать нашего удивительного сыщика, так как вам всем предстоит общаться с ним и с его великолепной командой Модераторов СП и Закупок все время, пока вы будете вести свои закупки на нашем сайте.

В следующих наших постах мы будем рассказывать Вам о наших других не менее замечательных Модераторах. 

Список модераторов СП:

Для тех, кто не заполнял заявку. Форма заявки на получение буквы О - тут

Спасибо, что с нами, доверяете нам и ждете!

83
Подписаться
пост виден всем