We did it!

Е-мейл уведомления на личные сообщения: теперь вы ничего не пропустите.

7 лет назад 1398 63

В настоящее время мы занимаемся большими задачами по сайту, в том числе и переделкой лички (она будет супер удобная, привычная и правильная).  Но мы обещали вас иногда радовать приятными вещичками. И сегодня мы готовы порадовать тех, кому не хватает почтовых уведомлений. 

Мы сделали емейл уведомления на личные сообщения. Если вас нет на нашем сайте, но вы смотрите свою емейл почту, то вы теперь не пропустите важных сообщений, которые вам приходят на Мамфомании. Если вы должны получать личные письма, но не получаете уведомлений на них, проверьте, пожалуйста, спам в своей емейл почте. Если и там нет наших писем, вероятно у вас не задан емейл на сайте, такое иногда бывает, если вы заходили через ВКонтактик, и он не отдал нам ваш емейл.

Уведомления на личные сообщения мы отправляем не позднее, чем через 15 минут после того, как кто-то что-то вам напишет.

В настройках своего профиля вы имеете возможность отключить емейл уведомления. 

Самая нижняя галка -  "Оповещать о новых сообщениях". Сейчас мы включили ее всем. Вы все будете получать уведомления о новых личных сообщениях. 

Если вы отключили ее сами и потом начали нам жаловаться, что уведомления на личные письма вам не приходят - еще раз, за вас, мы включать их не будем. Нужно просто заново поставить галочку. 

Мы не спамим вас и пишем письма вам в том случае, если вы сами решили их получать: подписались на пост, вступили в сообщество, дружите с кем-то, подписаны на кого-то, и еще по разным причинам. Письма уходят только в том случае,  если вы не прочитали уведомление в колокольчике. Подробнее как это работает мы писали тут

Если вы не получаете никаких писем с сайта и никогда их не получали, то алгоритм действий примерно такой:

  1. Проверяете, знаете ли вы свой почтовый адрес. Идете сюда и вбиваете свой адрес. Если вы получаете надпись, что "пользователь с такой электронной почтой не существует" - все плохо,  и вам придется написать нам письмо на почту pub@mam4.ru со ссылкой на ваш профиль. Затем мы зададим вам несколько вопросов и попробуем привязать вам новую почту.
  2. Если ошибок нет, то проверяем свою почту, получили ли вы письмо (вам будет предложено изменить пароль, можете и не менять, т.к. это для проверки).
  3. Если в почте нет и в спаме нет, то пишите письмо, как в п.1., попробуем разобраться.

Спасибо, что ждете и что с нами!

63
Подписаться
пост виден всем