We did it!

Мы становимся быстрее и безопаснее

7 лет назад 1267 64

Мы заботимся о сохранности и безопасности ваших данных, которые вы можете оставлять в личке, постах и комментариях.и стараемся защитить ваши данные везде, где это представляется возможным. Поэтому сегодня мы перевели сайт в "безопасную зону".

Старый сайт и новый сайт ничем не отличаются друг от друга, кроме ссылок. На старом вы сейчас находитесь, читая эти слова, а новый тут: https://www.mam4.ru. Можете попробовать. Появилась в ссылке всего одна буковка - S. Через несколько недель и после вашего тестирования мы отключим "опасный сайт" и целиком переведем вас на безопасный. Никакие данные не потеряются, не бойтесь.

А еще, новый сайт стал раза в 2-3 шустрее в плане загрузки изображений.

Резюмирую, для чего мы это сделали:

  • ваша безопасность;
  • шифрование всех передаваемых данных между вашим устройством и нашим сайтом. Вы ведь любители указывать номера карточек и пр. небезопасную информацию;
  • увеличение скорости открытия страниц сайта;
  • мы готовимся к новой личке, а она должна быть красивая, удобная и шустрая, как мы и обещали вам;
  • а еще, теперь чужая реклама не пролезет на сайт и не будет вас пугать уродливыми фотографиями и вирусными безобразиями.

Для любопытных доходчивое объяснение, что мы сделали тут и тут.

А теперь, внимание 

Для чего мы написали такой "технический пост"?

Мы хотим, чтобы вы заранее проверили, все ли у вас/нас нормально работает. Поскольку у вас огромное количество разных девайсов, то такое совместное тестирование обещает быть плодотворным. Просто нажмите сюда со своего устройства, и проверьте, все ли на месте. Если какие-то проблемы - пишите в комментариях.

Ну и настоятельно рекомендуем обновить браузеры. Мы не раз встречали некоторые раритетные модели телефонов или ноутбуков, которые последний раз обновлялись лет 10 назад. К сожалению, такие варианты небезопасны для вас и переход на "новый сайт" может перейти со спотыканием. 

Мы гарантируем корректную работу сайта в последних версиях всех известных браузеров и операционных систем, но не можем гарантировать во всех. Вот такие, к примеру:

  • Android < 4.4
  • Internet Explorer < 11
  • Safari < 6

Рекомендуем обновиться. Если что-то перестало работать на новом сайте, а на текущем работает - пишем в комментарий что именно, а также модель вашего устройства и версию браузера. Приложенная картинка поможет нам быстрее понять в чем причина.

Спасибо, что с нами, наши любимые тестировщицы.

64
Подписаться
пост виден всем