С наступающим Новым годом и Рождеством!

7 лет назад 1188 55

Мы пропали и давненько вас ничем не радовали. Вы в курсе, что мы планировали мобильную версию и новую личку как две основные и большие задачи, и мы их делали и почти сделали. Но в какой то момент так увлеклись, что поняли - сайт был сделан очень быстро и его надо переписать, чтобы новые плюшки делать еще быстрее. 

Все это время мы старались не отвлекаться и делали огромную задачу - новый сайт. И в эту зиму у нас планы все доделать и навести полный порядок. Все, конечно мы не доделаем, т.к. планов много, но сделаем по максимуму. Начиная с нового года вы будете наблюдать массу интересных изменений на сайте, много нового и удобного. Мы надеемся, что уже в январе вы получите новую личку (мы уже тестируем и доделываем ее), а в феврале вы увидите сайт в новых красках.

Чтобы ускорится, мы приняли в нашу команду еще двух классных разработчиков и сейчас они вливаются в проект и изучают его и скоро начинут нам активно помогать.

Мы отталкиваемся от принципа, что каждая задача должна нас приближать к цели, а наша цель: помогать вам экономить, дать возможность заработать и между делом потрепаться.

Немного заинтригую: в будущем у вас появятся помимо друзей и подписчиков круги проверенных и новых покупателей, близких друзей и врагов (персональный ЧС), детишек, собачек и кошечек. Есть ряд идей, по активизации продаж в ярмарке, много идей по персонализации ваших интересов. Мы сделаем большой шаг в сторону социализации и приблизимся к ведущим социальным сетям как по удобству, так и по функционалу. Мы дадим удобный и понятный путь новичкам, чтобы они быстро освоились и влились в вашу кашу. 

Не забудем про организаторов и участников закупок. Мы провели несколько "контрольных покупок" в роли УЗ в разных типах закупок и поняли не в теории, а на практике, что и как надо доделать. Мы знаем, как надо переделать ПиАр закупок, чтобы он заработал в полную силу и это решение вас удивит. Уже готово описание второй версии закупок и ждет своего часа на разработку. Ну и конечно же хвастики, они же отзывы, оценочки и рейтинги.

А пока ловите плюшку - категории в дневниках

Чтобы вы о нас не забыли, мы немного порадуем вас до нового года и в новогоднюю ночь или чуть раньше запустим  запустили категории в дневниках. Вы об этом давно просили и ждали. Это позволит вам навести более организованный порядок в вашем личном пространстве. Создавать или не создавать категории - решение за вами. Чуть позже вы также получите возможность задавать порядок прикрепленных постов.

Теперь при редактировании дневниковой записи у вас появилась такая штука

А в самом дневнике - такая:

Категории можно удалить или задать новые в настройках профиля

Ох, наобещали вам, но перед новым годом можно! Конечно не все сразу, все постепенно. Будем стараться.

А теперь всех с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Здоровья и радости вам, вашим семьям, близким и друзьям в новом году. Любви и терпения. Теплоты и уюта в вашем доме. Много удачных покупок для вас и ваших деток в будущем году. Пусть следующий год не будет таким високосным.

Спасибо, что вы с нами, а мы с вами!

55
Подписаться
пост виден всем