Эксперименты

Перепись населения у кого iphone 6s, 7 или 7+

7 лет назад 1977 83

Всем привет! Этот пост только владельцам iphone 6s, 7, 7+, 8, 9 или какие там еще есть или будут есть? Остальным будет не особо интересно. Просим вашей помощи, чтобы нам быстрее решить проблему. Вы знаете, что тестировщика в нашей команде нет, поэтому просим вас побыть немного в его роли.

Вчера мы обновили редактор. Это та штука, куда вы пишите посты, комментарии, личку и пр. Визуально для вас ничего не поменялось. Обновили не просто так, - в новой версии исправлена куча ошибок и значительно увеличена скорость. Например, при редактировании длинных постов были проблемы со вставкой изображений; переставало работать верхнее меню с пиктограммами форматирования текста; пропадало часть текстов; нарушалось форматирование и пр.

После обновления получили ряд сообщений, от обладательниц вышеупомянутых модных телефонов, что перестали загружаться картинки. Мы проверяли на чем могли. Более нового, чем iphone 6 у нас не нашлось. Поэтому просьба, давайте все, у кого телефоны iphone 6s и еще новее проверим загрузку картинок в пост. Если ни у кого не работает, мы вернем все к старой, рабочей версии и забудем сию проблему. Если у кого-то заработало, значит проблема решаема и мы придумаем как ее решить.

Пишите модель телефона-айфона и работает ли у вас. И спасибо вам за помощь!

Скорее всего перестало работать вот это меню:

Но определенно должно работать меню вставки картинки слева, когда ставите курсор на новый абзац:

Если у вас не загрузилось

Идем сюда https://www.froala.com/wysiwyg-editor и пробуем со своего телефона выгрузить любое изображение. Пишем получилось ли, по этой ссылке. Спасибо.

83
Подписаться
пост виден всем