Всех ваших мужчин поздравляем С 23 февраля!

7 лет назад 1502 20

От Администрации сайта и от всего Модераторского состава сайта хочу поздравить сегодня всех ваших мужчин с замечательным мужским праздником 23 февраля! Всех ваших мужей и братьев, сыночков и папочек, дедушек и прадедушек, дедей и просто друзей. И не важно - служили ли они в армии, воевали ли они на войне, кем они вырастут - военными или обычными менеджерами - они Мужчины! Защитники нашей страны и всех вас. 

Давайте почтим сегодня память о тех мужчинах, кого нет с нами, кого бы мы очень хотели бы поздравить в этот прекрасный Мужской день. Но увы.. они далеко. Светлая память им..

Давайте вспомним подвиги наших отцов, дедов и прадедов, прапрадедов. Ведь многие из них прошли войну и защищали наш народ от врага. Вспомним, какие они были сильные и храбрые, мужественные и отважные. 

Пусть Ваши сыновья будут такими же отважными, как и их деды, прадеды и отцы. Пусть новое поколение сильного пола не знает войн и бед. Пусть они будут приносить Вам цветы и подарки, и будут носить Вас на руках, а не военные автоматы. Пусть будет мир и не будет войны. Пусть все мужчины живут намного дольше и будут намного здоровее. Пусть в Ваших домах всегда будет мужская рука - добрая, сильная, мужественная, работящая, здоровая! 

Почтим традиции и расскажем сегодня нашим деткам о славных подвигах наших предков, об этом великом празднике, полистаем семейные старые альбомы, посмотрим кинофильмы с данной тематикой, сходим на салют, возложим цветы к манументам. Давайте чтить традиции нашего народа. 

Подарите сегодня своим мужчинам очередные носочки и галстуки, поцелуйте их, скажите какие они у Вас самые замечательные, любимые, родные. Пожелайте им крепкого здоровья и берегите их. 

С праздником! Мужчины!

От себя лично хочу передать большое спасибо всему Модераторскому составу сайта за приятные слова, сюрпризы и подарки! Пошел разбирать пакеты!

20
Подписаться
пост виден всем