Обсуждаем новое

Подписка на посты вам больше не нужна?

7 лет назад 1986 94

Всем привет!

Мы похоже нашли излишний функционал и хотим посоветоваться с вами, стоит ли его убрать. Это подписка на пост. Мы ее делали очень давно и теперь она лишняя. Сейчас вы не видите на какие посты подписаны и можете получать массу ненужных уведомлений. Некоторых это нервирует.

С другой стороны, у вас есть сердечко (избранное), которое во многом похоже на подписку. Отмечая посты вы автоматически на них подписываетесь и всегда можете посмотреть список всех постов в избранном.

Если мы уберем подписку на пост и оставим только избранное, ничего, наверное,  не должно измениться. В избранном мы можем оставить возможность отписаться от уведомлений по любому избранному посту. Позже, мы планируем в избранном сделать категории, которыми вы сами будете управлять.

Попробую сказать проще: добавляя пост в избранное, вы подписываетесь на все уведомления по изменению поста и новым комментариям к нему. Но можно отписаться и оставить пост в избранном. Если вы удаляете из избранного, мы автоматически вас отписываем от уведомлений. Если автор поста, который у вас в избранном удаляет пост или меняет режим видимости, который вам недоступен - вы прекращаете получать уведомления по этому посту.

Те посты, на которые вы уже подписаны, но которых нет у вас в избранном мы можем автоматически добавить в ваше избранное, чтобы сохранить подписки.

Если вы дочитали до конца, то попробуйте написать аргументы, которые нас могут убедить оставить подписку на пост. "Раз сделано - пусть будет" - не аргумент. Все должно быть полезно и гармонично.

Без паники, все оставляем как есть. Пусть будет и избранное и подписка на пост. Ваша взяла! Спасибо за комментарии.

94
Подписаться
пост виден всем