Цветы в стекле

К дню учителя и воспитателя готовы?! Натуральные цветы в стекле Natural Flower Products Co., Ltd. (Таиланд)

7 лет назад 5060 648

Натуральные цветы в стекле — феерия красоты и стиля

Такой подарок не только привлекателен эстетически, но и имеет и ряд других достоинств:

  • натуральные цветы в стекле не вянут, оставаясь первозданными долгие годы;
  • являются усовершенствованной альтернативой традиционному букету;
  • не требуют полива и дополнительного ухода;
  • флористическая композиция остается неизменной;
  • не вызывают аллергии.

Живые цветы в стекле станут не только отличным подарком, но и аксессуаром, который способен выигрышно дополнить любой интерьер.  Мы предлагаем вашему вниманию несколько коллекций, в которые входят композиции различного стиля и цветовой палитры. Страстные и нежные, яркие и утонченные — здесь вы найдете композиции, которые идеально впишутся даже в самый капризный интерьер.

Технология изготовления

Взглянув на натуральные цветы в стекле, вы увидите каждый лепесток в его природном виде, таким же ярким, каким он был создан природой. Этого свойства позволяет добиться специальная технология обезвоживания, разработанная азиатскими учеными.

Новое видео о процессе производства натуральных цветов в стекле на Youtube

Компания Bryoni является эксклюзивным дистрибьютором неувядающих цветов в стекле производства Natural Flower Products Co., Ltd. Фабрика находится в Таиланде — стране с экзотической природой, просто поражающей своим великолепием и удивительными сочетаниями красок и оттенков. И частички этой красоты вы можете подарить своим близким и родным.

Каждый сувенир, представленный на сайте, разработан в соавторстве с нашими специалистами, которые принимают непосредственное участие в разработке дизайна подарков. Мы всегда стараемся удовлетворять запросам наших покупателей и предлагаем свежие, интересные и оригинальные решения, необычные сочетания, которые будут восхищать и радовать.

Почему цветы в стекле?

Мы предлагаем вашему вниманию несколько коллекций, в которые входят композиции различного стиля и цветовой палитры. Страстные и нежные, яркие и утонченные, — здесь вы найдете композиции, которые идеально впишутся даже в самый капризный интерьер.

Дарите натуральные цветы в стекле, дарите неувядающее настроение!

Если вы хотите купить запоминающийся подарок, яркий и неповторимый, то цветы в стекле — идеальное решение! 

ВЫБИРАЕМ КОЛЛЕКЦИИ:


Коллекция натуральных цветов в стекле "В любви"

Коллекция "В любви" создана во имя любви. В композициях этой коллекции сплелись воедино пьянящая страсть и волнительная невинность, гранатовый бархат роз и сливочная нежность орхидей.

Композиции коллекции "В любви" — лучший способ признаться в любви и идеальный выбор ко дню всех влюбленных. Такой букет в полной мере сможет стать символом вашего сильного и неувядающего чувства.

Не знаете , как сделать главное в своей жизни признание? Композиции из коллекции "В любви" скажут все за вас!

Цветовая гамма коллекции, символизирующая жизненную силу и желание, добавит новых красок слегка наскучившей спальне и позволит укрепить вашу любовь, а свидание при свечах обретет особенную ауру уникальности и торжественности, если в роли декора выступит композиция из данной коллекции! Коллекция "В любви" — классика, под которую танцует сердце!


Коллекция натуральных цветов в стекле "Цитрин"

"Цитрин" — прекрасная ода лимонно-желтому самоцвету!

Коллекция "Цитрин" обволакивает теплом солнечных лучей, балует сладостью цветочного меда и цитрусового сока.

Эта коллекция наполнена жизнелюбием и радостью.

Желтый цвет — добрый волшебник, дарующий веселье, семейное благополучие и финансовый успех. Желтые цветы — солнце, в ярких лучах которого рассеиваются тучи, а будущее становится светлым и  безоблачным.

Композиции из коллекции "Цитрин" добавят сочной динамики интерьеру, в котором преобладает вкусная палитра сливочного и кремового оттенков, где главенствует загадочный фиалковый, звучат оттенки лазурного неба или эффектные переливы классического черного и белого.

Коллекция "Цитрин" — цветение упоения!


Коллекция натуральных цветов в стекле "Дикая орхидея"

Коллекция "Дикая орхидея" пропитана тропическим солнцем. В ней точно аметист переливается лиловый закат, увлекающий в вечерний танец изящные орхидеи.

Коллекция особенно придется по душе любителям экзотики.

Композиции серии "Дикая орхидея" органично впишутся в интерьер с преобладанием дерева и ротанга, а также текстиля нейтральных оттенков. Они необычайно хороши в спальнях с нотками востока, где искусно соседствуют со свечами и балдахинами. Данная коллекция просто создана украшать пространство в сливочных, нежно-зеленых, серых тонах.

Приручите подлинную красоту природы с коллекцией натуральных цветов в стекле "Дикая орхидея"!


Коллекция натуральных цветов в стекле "Флирт"

Коллекция "Флирт" покоряет природной гармонией и ярким обаянием. Она игрива, романтична и пленительна. Центральная роль в композициях данной коллекции отведена магическим чарам розовых роз.

Нежность и жизнерадостность коллекции "Флирт" оценят как совсем молодые особы, так и зрелые дамы. Композиции из коллекции виртуозно "флиртуют" с интерьерами в классическом стиле, а также с интерьерами, выполненными в стиле прованс или шебби-шик, даруя пространству весеннюю легкость и задор.

Коллекция "Флирт" — кокетство, которому невозможно не поддаться.


Коллекция натуральных цветов в стекле "Красная страсть"

Коллекция "Красная страсть" представляет собой изысканную классику в изящном воплощении.Неподражаемая красноречивость красных роз известна каждому. Они прямолинейны и загадочны, сдержаны и чувственны. В них слышны ноты терпкого бордо и аккомпанемент рояля, в них видна жизнь, исполненная энергии и огня, в них ощутима роскошь, в которой нет места чопорности и эклектике.

Композиции из коллекции "Красная страсть" органично впишутся в интерьер в стиле барокко и арт-деко, дополнят минималистичный образ пространства в пастельных тонах, а также создадут неповторимый акцент в интерьере, где главенствует черно-белая палитра.

"Красная страсть" — страсть к прекрасному!


Коллекция натуральных цветов в стекле "Солнечные дни"

Коллекция "Солнечные дни" — сочная, эмоциональная теплая.

Динамичный вихрь гранатового и лимонного с вкраплениями лилового или сливочного способствует улучшению настроения, созданию атмосферы праздника.

Особенно благоприятно такое буйство красок раскроется в интерьерах пастельной гаммы с обилием природных материалов. Коллекция "Солнечные дни" органично впишется в интерьер загородного дома, украсит завтрак на веранде, виртуозно обыграет спальню в сельском стиле.

Хотите подарить хорошее настроение? Подарите композицию из коллекции "Солнечные дни“.

Коллекция "Солнечные дни" — витаминный коктейль из цвета и цветов!


Коллекция натуральных цветов в стекле "Танец цветов"

В композициях коллекции "Танец цветов" манящая экзотика и лаконичная классика соединились в неповторимом танце алых роз и лиловых орхидей, пылкого граната и колдовского аметиста.

Композиции из данной коллекции станут "вкусной начинкой" для интерьера с преобладанием натурального дерева или камня. Они органично вольются как в просторную гостиную с камином, так и в уютную ванную комнату с актуальными бамбуковыми акцентами или утонченной мозаикой.

"Танец цветов" — флористический вихрь, заключенный в объятия стекла.

и не забываем, про Букеты из мыла ручной работы, отличного качества, а какая красота, с таким букетом, вы не останетесь не замеченные!

Вот какой  прекрасный отзыв оставила Инна, она развеяла все сомнения, если они у кого о были!

***Инна ***

Девушки-красавицы! Цветы в стекле - это чудо! Я  в прошлом году брала два букета: маме и свекрови на 8-е марта! Цветы шикарны! За год вид их  не изменился совсем! Смотрятся букеты очень интересно! Все  "новенькие"  гости обращают внимание, а когда узнают, что цветы живые, то вообще удивлению нет предела! 


УСЛОВИЯ

1. Минималка 20 000 тыс, собираем и сразу бронирую, сайт поставщика тут .

ПРАЙСЫ КАЧАЕМ ТУТ:  https://disk.yandex.ru/i/ePR-nTr6WuU51Q

2. ОРГ - 15% , от 20 тыс доставка бесплатная.

4.  С регионами по данной закупке не работаю! Если Вы только риски за почту берете на себя!

После СТОПА не выписываю!

ОБМЕН БРАКА строго в течении 3 дней! Вы сами привозите заказ мне.

СОБИРАЕМ ВЫКУП:

2 jools82

Композиция из желтой розы (арт. CuHRy), цена 1298руб - 1шт

Композиция из кремовой розы (арт. CuHRс), цена 1298руб -1шт

3Татьяна

CuSRp композиция из розовой розы 774 рубля  -1 штука- замена на одиночную орхидею)

CuSr1 композиция из красной розы-774 рубля- 3 шт

CuSR3 композиция  из красных роз, цена 920 руб-4 штуки

Emo-05 композиция из орхидей , цена 4786 руб, на замену TLO2 композиция из орхидей , цена 4389 руб

4Анна(закупки из Германии)

Композиция из орхидей (арт. CuSO3) в подарочной упаковке 3 шт цена 774 руб 

5

648
Подписаться
пост виден всем