СП и Закупки

Ваш любимый ПРИСТРОЙ: какие есть идеи и пожелания? И почему мы видим его в ваших дневниках?

8 лет назад 1437 261


ПРИСТРОЙ ОТ СП, ОРГОВ, ЗАКУПЩИКОВ и тп

Пока на Мамфомании создается и пишется СП, наши дорогие орги, сп-шники, закупщики и прочие подобные официальные лица временно размещают свои закупки в категорию нашей Ярмарки под названием ПИАР ЗАКУПОК, а также размещают закупки в своем Дневнике. Тут уж по желанию))

А вот куда вы размещаете ваш ПРИСТРОЙ? Тоже в свой Дневник? Для чего?? Если для этого существует Ярмарка! Товар у вас в наличии - так раскидайте его по Ярмарке по нужным категориям, пожалуйста!

Кто то скажет: "а я для подписчиков пишу в дневник!" Так в ЛЕНТЕ "КОГО ЧИТАЮ" выходят не только ваши новые посты из Дневника, но и ваши новые объявления на Ярмарке! Какой смысл писать это все в дневник? Подписчики увидят и ваше объявление на Ярмарке в ленте "КОГО ЧИТАЮ" (в ленте подписчиков).

Давайте не будем вашим ПРИСТРОЕМ засорять ленту дневников - это я сейчас имено про общую ленту, а не про "кого читаю". Люди пишут туда информацию о себе, свои успехи, вопросы, рецепты, интересные события из своей жизни. Давайте не будем создавать посты с ПРИСТРОЕМ именно в дневниках! Пусть они будут спокойно продаваться на Ярмарке. Для этого мы ее и сделали. Давайте будем уважать тех, кто пришел к нам на Мамфоманию не только продавать и покупать, а и для того, чтобы найти новых друзей, пообщаться, спросить совета.

Сейчас наблюдаем такую картину - весь ваш пристрой сидит уверенно в вашем Дневнике! Это наверное по привычке - тк на ББ был только Дневник и Сообщества. У нас же иначе - у нас ПРОФИЛЬ, который состоит из Дневника и Ярмарки, и потом еще будут Сообщества.

Объясните нам, почему вы дублируете некоторые свои объявления и посты в Дневник и в Ярмарку? Если все это в вашем профиле благополучно хранится и просматривается без проблем! И уведомления приходят вашим подписчикам и на новый пост в Дневнике, и на новое Объявление на Ярмарке! Для чего тогда такие дубли? Расскажите нам? И в ленте "КОГО ЧИТАЮ" выходят сразу от вас и пост в Дневник и объявление на Ярмарку с одинаковым содержанием! Это для чего?

Мы понимаем, что кому то удобнее и комфортнее вести все в своем Дневнике - тихонько так, без вылазок, не высовываясь, без прогулочек) - Ну без проблем! Ведите в Дневнике! Напишите нам об этом, укажите свою причину, и мы вас больше беспокоить не будем на эту тему.

Но многие пишут вот что: мол "мои подписчики видят эти посты, поэтому и пишу в Дневник!"

А на Ярмарке что подписчики не видят ваши объявления? Им же приходит уведомление о вашем объявлении!! И в ленте "КОГО ЧИТАЮ" они видят ваши новые объявления на Ярмарке! И к тому же на Ярмарке ваш ПРИСТРОЙ увидят и не только подписчики, а все пользователи Мамфомании! Или вам этого не нужно? Объясните нам пожалуйста!

см здесь ЛЕНТА ДНЕВНИКОВ И ОБЪЯВЛЕНИЙ ЯРМАРКИ "КОГО ЧИТАЮ" (те подписчиков)


ШТУЧНЫЙ ПРИСТРОЙ и ОБЫЧНЫЕ ПРОДАЖИ

И есть еще пристрой штучный и обычные продажи от обычных продавцов. Наблюдаем также такую же картину, что и они почему то свой штучный пристрой и обычные продажи в Дневнике пишут. Почему? В чем подвох? Если для подобных продаж есть Ярмарка! В Ярмарке можно поднимать свои объявления! В Ярмарке увидят это объявление несколько тысяч пользователей! Почему вы упорно пишете все это в Дневник? Вашим подписчикам придет же уведомление о новом объявлении на Ярмарке! И в ленте "КОГО ЧИТАЮ" также выйдет ваше новое объявление Ярмарки для подписчиков.

Ваш профиль - это и есть, по сути, ваш Дневник, который разделен на Дневник и Ярмарку - ну чтобы было понятно всем!

К примеру у меня есть две папки - в одной папке я храню фото волков, а в другой фото овец! И мне очень удобно и нет путаницы. Зачем я буду дублировать волков в папку с овцами, а овец в папку с волками? А? Если предо мной лежат открытые эти две папки - и я все вижу сразу - и овец и волков!

Штучный пристрой и обычные продажи явно должны на Ярмарке выставляться!! Или кто то не согласен?

Ну должен же быть порядок на сайте! Вы разве не за порядок? Дорогие наши!

Мы понимаем, что ваши Дневники - это ваше личное пространство. Но, все же, давайте задумаемся на эту тему все вместе и наведем порядок в своих профилях.

Большое всем спасибо.


Ждем от вас, дорогие наши пользователи, разъяснений и убеждений, советов и пожеланий.

Большое всем спасибо!

261
Подписаться
пост виден всем