We did it!

Новый редактор на Мамфомании

7 лет назад 1707 178

Последнее добавление от 17 мая

мы в очередной раз обновили редактор. Теперь он стал еще много раз быстрее, теперь нет проблем с загрузкой фотографий с любых устройств (на комментарии/жалобы не отвечаем), и еще появилось ряд плюшек, о которых завтра напишем. Ну и сняли ограничение с размера фото - грузите любой размер! У кого проблемы - жмите ctrl+f5 и будет счастье. Ну проблемы могут быть всегда, у 0,0001% вас. Будем стараться всем помочь, но не обещаем на это тратить много времени, у нас большие планы шагать дальше!

Еще одно добавление от 12 мая

Мы решили проблему с редактированием длинных постов. сейчас должно работать, правда только в хроме/сафари и т.п. С firefox и IE проблема, возможно, сохраняется.

Внимание тем, у кого с мобильных/планшетов открывается только проводник и не открывается камера и галерея.

Скорее всего у вас в браузере стоит запрет на использование камеры и галереи. Когда-то на каком-то сайте на вопрос "разрешить доступ к..." вы ответили нет и теперь все. Идите в настройки, ищите там раздел типа "разрешения" и там говорите, что даете браузеру такое разрешение. Иначе никак.

Добавление к посту от 12 мая:

  • мы знаем, что некоторые очень длинные посты оргов тормозят при редактировании и порой даже их невозможно редактировать. Самый простой пока путь - разбивать длинные посты на несколько коротких, использовать браузер хром. Как сделаем раздел Закупки - обязательно решим эту проблему.
  • мы знаем, что на некоторых планшетах и мобильных телефонах иногда невозможно загрузить картинки - пока не смогли это воспроизвести (пробовали на ipad2, ipad mini, iphone 5,6 - все работает), но вы жалуетесь - продолжим изучать проблему.
  • пусть вас не смущает красный прямоугольник "не лиззцензированно" - мы пока не приняли окончательное решение о покупке этого редактора, т.к. есть некоторые проблемы о которых вы пишите.
  • мы знаем, что редактор ББ хорош и там все можно сделать за секунду, но вы не знаете, сколько они потратили на него времени и усилий.
  • В любом случае, мы продолжаем работать над сайтом и редактором в частности и будем делать его лучше и лучше. Оставайтесь с нами.

----------------------------------------------------------------

теперь сам пост...

12 мая 2016 г 

Всем добрый день! 

Мы работаем для вашего удобства и делаем сайт лучше. Вы долго ждали изменений и почти дождались. На этой неделе будет много нового и полезного. Вот первая плюшка:

Сегодня мы тестируем на вас новую версию редактора.

Он используется в постах/объявлениях, в комментариях и между делом, мы его также поставили и в личку.

Главное преимущество редактора - мы ожидаем, что он станет намного быстрее и не будет тормозить на больших постах и объявлениях. Еще одно преимущество, что его можно довольно быстро адаптировать под новые плюшечки, которые вы будете просить. Некоторые из вас любят размещать большие ряды и страдают от его тормознутости. В общем, тестируем - пробуем. Если будет все лучше - значит цель достигнута.

В редакторе еще есть небольшие, но приятные полезности. Появились "цитаты", "смайлики", которых вам так не хватало, ну и можно теперь вставить видео c youtube.

Поставили этот же редактор в личку. Теперь можно в личке не просто тексты писать, но и красивые тексты с картинками и эмоциями. Ну и чуток приукрасили личку. 

Как вы знаете, текущая личка это временное решение, мы знаем про некоторые неудобства и знаем, какая она должна быть в идеале. Ну и собираемся ее в скором времени переписать (как только вы сделаете ей приоритет выше остального, чего вам очень не хватает).

Пока приоритеты из больших плюшек, которые вы для нас поставили, такие: дружба, уведомления, СП, сообщества. Дальше пока не загадываем.

Ждите на этой неделе дружбу и живой колокольчик. 

Замечания по новому редактору пишите в комментариях к этому посту.

178
Подписаться
пост виден всем