We did it!

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Найди всех с ББ.

7 лет назад 2745 111

Привет!

Сегодня ночью на ББ произошла очередная волна вакханалий. Мы чуток подшаманили, чуток поломали ББ и на скорую руку подготовили для вас очередную плюшку, она тут: 

http://mkoba.ru/friends-find/

Идем по ссылке, вводим ссылку на свой дневник (он может быть и удален, для нас это не совсем важно), жмем кнопку и получаем до 100 ссылок на ваших друзей с ББ. 100 - это ограничение ББ, больше достать, увы, не вышло. Далее, идем к каждому другу и тянем его к нам, на ММ. И вам хорошо, и нам неплохо!

Внимание!

Приглашать лучше с нового эккаунта, иначе вас могут сразу без предупреждений забанить. Чтобы совсем вас не нашли, можете заводить эккаунт через тор-браузер (у него каждый раз разный IP и вас никак не вычислят). Ссылка на него в комментах к этому посту.

Что такое ссылка на дневник ББ вы должны хорошо знать. Пример: https://www.babyblog.ru/user/foaf/lulu20

Внимание! Пользователи, которых вы приглашаете уже могут у нас быть. Сопоставление мы пока не сделали.

Те, кто регистрировался у нас до запуска сайта mam4.ru имеют чуть больший шанс найти старые связи - мы бережно сохранили около миллиона связей еще в зимние холодные ночи. Те, кто регистрировался недавно, тоже имеют получить шанс найти друзей.

Спешим пригласить, пока на нас не стуканули доброжелатели и ББ не перекрыл краник.

Теперь маленький лайфхак у кого удалили дневник навсегда и кто не успел перенести записи к нам.

Допустим у вас был вот такой пост: https://www.babyblog.ru/user/Desesperada/3138431, вы, возможно помните некоторые уникальные словосочетания. Берем, к примеру, "Это мой дед, Поляков Матвей Никитович." и делаем вот такой поисковый запрос в Google:

site:babyblog.ru Это мой дед, Поляков Матвей Никитович.

Находим этот пост в результатах поиска:

жмакаем на стрелочку зеленую, и выбираем Cached (Кеш). Переходим по ссылке и получаем контент поста, даже если он был с ББ удален. Не забываем скопировать к нам, у нас ничего не потеряется!

Долго, муторно, негарантированно, но может кому-то будет полезно. К сожалению, это единственный шанс восстановить удаленный пост, пока его помнят поисковые системы.

В Яндексе можно попробовать поискать аналогично.

111
Подписаться
пост виден всем