We did it!

А мы перевернули комментарии

7 лет назад 1217 91

Привет! Открывайте шире рты и ловите очередную плюшку. С момента запуска сайта, 11 марта сего года, мы ежедневно бережно переворачивали по 3 тыс. комментариев и наконец-то все перевернули.

Вы, наверное, все из Австралии, что вам так больше нравится. По мне - неудобно вверх тормашками все читать.

Для тех, кто уже свыкся с правильной историей: от прошлого к настоящему - есть возможность кликнуть на стрелочку около комментария и вернуть сортировку к прежнему виду: от старых к новым. Для пользователей тач устройств (смартфоны и планшеты), стрелка появляется, если тыркнуть пальцем и удерживать надпись "Комментарии".

И еще небольшая плюшка, при наведении на комментарий появляется такая цепочка:

А при клике на эту цепочку в строке браузера меняется ссылка. Потыркайте и посмотрите там, где адрес url. Эту ссылку можно копировать в другие комментарии, посты, объявления или личку, если вы хотите сослаться строго на выбранный комментарий. Для пользователей планшетов и мобильных цепочка должна быть всегда видна. Если вдруг нет, то жмите и удерживайте палец.

И совсем последняя фишечка. Вчера мы в очередной раз поправили много мелких ошибок в новом редакторе: исправили проблемы загрузки картинок с планшетов (у некоторых встречались) и компьютеров. Сейчас уже ошибка встречается не у 1 пользователя на 1000, а 1 на 5000 (наша субъективная оценка). В редакторе теперь автоматически подсвечиваются вставленные ссылки, и есть еще ряд приятных мелочей. Над редактором мы постоянно работаем, поэтому, если у вас что-то не получается - пишите в личку, только сразу прикладывайте скрин-шот или видео, версию браузера и устройство - будет проще идентифицировать проблему.

Чтобы держать вас в курсе:

Из крупных вещей сейчас мы заканчиваем колокольчик нотификаций и начали работать над упрощенной версией сообществ. Они создадут фундамент для более сложного раздела Закупки.

Спасибо, что с нами. Ждите очередные плюшки.

91
Подписаться
пост виден всем