We did it!

Мы успешно приземлились. Без одного шасси.

7 лет назад 2404 165

Отвалившееся шасси приклеили, так что теперь мажорных проблем быть не должно. Всякие мелкие мелочи - не исключены.

Ну вот мы и переехали. Кто все проспал, пока сайт не работал, картинка вверху. Есть версия 18+, она с матом и только по запросу. 

Две большие проблемы со входом на сайт и с поднятием объявлений в дневнике уже исправили. Личку пока не разгребал - там много сообщений про проблемы входа на сайт. 

У кого-то что-то слетело, дневник и пр. - скорее всего вы создали новый профиль. Его надо будет удалить (нам), и дать вход в ваш старый. У кого такие проблемы возникли и кто сам не может решить - присылайте 2 ссылки на 2 профиля в личку, и говорите какой оставить, какой удалить. Всем поможем, не паникуйте.

Вот вы ошибки все сразу заметили, а что сайт стал не 3 секунды, а 0.3 загружаться - никто не заметил:) - уже заметили! ура! И это еще не предел. Сегодня-завтра мы запустим новые комментарии и тогда посты, в которых по тысячи комментариев будут быстро открываться с планшетов, утюгов и чайников.


Ну и небольшие плюшечки

При наведении на плитку объявления мы начали выводить, чье это объявление. Вам оказывается аватарки мало, нужно и имя. 

Ну что же, получайте. Вообще, вы ведете себя странно, что покупаете товары не те, которые хотите купить или те, которые дешево стоят, а те, которые продает ваша подруга. Для нас это небольшая новость.

Внутри объявления мы вывели город:

Это город, который указан в вашем профиле. Возможно это не совсем правильно, но пусть пока будет так. В бОльшей части объявлений ваш город совпадает с городом продажи шмотки.

У кого не указан город, идем в свой профиль, и пишем:

Ну и смотрим на карту, правильно ли нашелся ваш населенный пункт.

Еще мы случайно исправили проблему с кракозябрами. Теперь можно вставлять всякие странности типа таких: ☀✨ ✨ ну и миллионы разных смайликов и символов эмоций.

На каждом устройстве эти символы показываются по разному, например, 😏, наверное покажется так:

165
Подписаться
пост виден всем