Приватные (скрытые) комментарии, которые видны только автору поста.

7 лет назад 3837 49

Мы сделали эту плюшку, "галку" назвали "приватные комментарии". 

Вот тут был один из обсуждаемых вопросов - про "Комментарии видны только мне". 

Мы внимательно изучили ваши доводы и сделали опцию "комментарии видны только автору", то есть приватные комментарии (скрытые). Это странная опция, но мы поняли зачем она нужна и пошли чуть дальше вашего дома интерната с беловыми и пр. братством и хотим вам тут сделать пансионат.

Приватные комментарии - это скрытые комментарии, которые видит только автор поста (если сам автор сделал такие настройки в редакторе своего поста - поставил галку в редаторе "приватные комментарии"). Другой пользователь (не автор поста), который оставил комментарий в таком посте с приватными комментариями, видит только свой комментарий и ответы автора поста, адресованные ему.

На Ярмарке и в Сообществах нет приватных комментариев и не будет - тк на Ярмарке и в Сообществах все открыто. В Дневниках и в Закупках - такая опция существует.

Если сначала, при создании поста, комментарии были открыты какое то время, а потом автор поста решил сделать их приватными, то все прошлые комментарии, оставленные ранее в режиме "не приватных" - останутся видны всем. Все новые комментарии станут приватными. 

Про анонимные комментарии читать здесь.


 


49
Подписаться
пост виден всем