We did it!

И увидят ваши скрытые продажи все гости наши

7 лет назад 2537 39

Жара, мы все пишем и пишем сообщества и уже закипели.

Но чтобы вас немного развлечь мы сделали еще одну небольшую, но важную плюшку, о которой просили многие продавцы и организаторы покупок. Кушаем плюшку "Поделиться ссылкой на пост".

Теперь справа внутри поста или объявления у вас есть возможность переслать ссылку любому заинтересованному лицу. Вроде бы все просто и непонятно зачем. Но тут есть небольшая тайна: ссылка на открытый пост или объявление работает без чудес. А вот если пост закрыт для подписчиков, друзей и т.п., тут включается волшебство - опубликовав эту ссылку где-либо, любой незарегистрированный у нас на сайте посетитель сможет увидеть пост. Мы даже не попросим его зарегистрироваться. Правда чтобы оставить комментарий или написать в личку ему придется зарегистрироваться, но регистрация у нас простая, всего 3 строчки заполнить.

В первую очередь эта плюшка будет полезна тем, кто ведет закрытые закупки у нас и у кого есть покупатели на других сайтах или в других группах, например, ВКонтактике. В этом случае не потребуется им регистрироваться, чтобы увидеть ваши посты или объявления.

Внимание!

Если пост скрыт для подписчиков, друзей или виден только автору ссылку "поделиться" видит только автор (владелец) поста. Никто, кроме него самого не может поделиться этой ссылкой. Сделано так для того, чтобы посторонние друзья, которые вам вовсе не друзья не смогли открыть доступ к вашему скрытому посту.

39
Подписаться
пост виден всем