Оконный континент!!! Никому не советую...

3 года назад 5113 4

Заказывала окна примерно в 2016 году, профиль был рехау, работы были выполнены на 5, нареканий не было, кроме как у москитной сетки отвалились ручки практически сразу же (когда в августе приехал замерщик, то сказал, что заменят)...
Договор №20ВО - 0809
Сейчас идет ремонт, захотели заменить еще 2 окна, вызвала замерщика, согласовали цену, спасибо!
18 авг привозят окна, отдаем полную стоимость... и доставка нам даже не сказала, что балконная дверь повреждена и будет замена (зачем вообще ее заносили? не понятно) ... об этом мы узнали только 22 числа, перед приездом монтажника... (позвонили с фирмы и сказали, что установят только 1 окно)... Установили и то не полностью т.к. откосы тоже с браком... все рамы, профиля и др лабутень расставили по всем комнатам и у нас встала работа на 3 дня... наш рабочий отказался двигать все это дело(мало ли говорит, вдруг повреждение и на меня свалят)... 24 звонили на фирму и договаривались, что при доставке откосов все подвинут, куда нам надо(все это отметят в маршрутном листе или как у них это там называется)... пришла смс, что доставка будет с 16-30 до 19-30... ок. ждем... в итоге все привезли около 22-00... я говорю подвиньте все в одно место... а мне говорят у нас нет таких указаний и ничего нигде не отмечено... вот блин, круто...
25 числа приехал чудо монтажник и произвел установку...
на одном окне, где была белая замазка образовались какие-то пупырки, я сказала об этом монтажнику, он сделал большие глаза, сказал "странно", провел пальцем и вроде бы все... но... только сейчас я поняла, что это не герметично пропенена рама и эти пупырки образовались от ветра с улицы на свежей замазке... сейчас от этого одного окна дует... И в итоге один подоконник кривой, это я заметила спустя несколько дней, приложив уровень, т.к. не могла сначала понять что с ним не так... все откосы верхние установлены криво, прикладывали провило, все волной...
И в балконной двери снизу торчат металлические крепления и болт 2шт, видимо чудо-мастер так крепил балконную дверь, теперь как выравнивать этот порожек не очень понятно, т.к. там должен идти ламинат, а мешает это крепление...
Мы вызвали отдел качества, нам предложили 7 сентября... ок. эта дата подходила, т.к. черновые работы на завершающей стадии...
И О ЧУДО! сегодня позвонили и сказали, что мастер заболел предложили на 18 число... у нас работы по отделке встанут на 2 недели!!!!!! КАРАУЛ

4
Подписаться
пост виден всем