Deux par Deux winter 2021/2022 зимняя одежда  из Канады

3 года назад 2790

коллекция детской   зимней  верхней одежды  сезона     "2021-2022" включает  в себя :
-Костюмы для детей от 12 мес до 12 лет.
-Подростковая коллекция  костюмов  от   8 до  16  лет.
Пальто для девочки от 5 до 14 лет
-Комбинезоны слитные от 9 до 36 мес.
- Шапки ,варежки,перчатки ,манишки от  0 до  16 лет   

Прежде всего, поскольку реакция была более чем превосходной, фирма расширила линейку детских слитных комбинезонов и теперь предлагают их до размера 12 лет. Кроме того, фирма учла, что существует большой разрыв между размерами 8 лет и 10 лет, поэтому добавили размеры 9 лет!

Большой  интерес и любовь к новой экологически чистой линии, вызвали   зимние комбинезоны изготовленные из  REPREVE® (сделанные из пластиковых бутылок, Подробнее о REPREVE®  :https://repreve.com , фирма решила пойти еще дальше, предлагая вам новые альтернативные решения, чтобы стать лидером в круговой экономике. ♻️🌲♻️

Отныне тефлоновое водоотталкивающее покрытие , которое используется в производстве   зимних комбинезонов, будет производиться из растений. Для получения дополнительной информации см. Teflon EcoElite ™:

https://www.teflon.com/en/industries-and-solutions/solutions/consumer-applications/textile-finishes/how-ecoelite-works


В дополнение к новым функциям, которые были добавлены в прошлом году, была создана новая линейка зимних комбинезонов «ТЕКНИК»!

Как и  зимние комбинезоны REPREVE®, линейка TEKNIK будет изготавливаться из переработанных пластиковых бутылок. Эта новая серия будет иметь водонепроницаемость 15 000 мм (по сравнению с 5 000 мм для обычной линии PLAY и 10 000 мм для линии REPREVE®) и будет иметь лучшую воздухопроницаемость. Для еще большей гидроизоляции основные  швы  будут проклеены специальной водонепроницаемой лентой. Набивка будет изготовлена из полифилла PrimaLoft®, который представляет собой синтетический утеплитель высокого класса, он сохраняет тот же уровень тепла, что и пух / перья (устойчивый к холоду до -30 ° C), в дополнение к созданию более тонкого эффекта, который будет облегчить движения и придать ему более спортивный вид. И, что самое важное, PrimaLoft® более чем на 70% состоит из вторично переработанных материалов. Подробнее: https://www.primaloft.com/pcr/

Приглашаю в предзаказ ! Закупка здесь https://www.mam4.ru/sp/post/577868/

Предзаказ здесь https://www.mam4.ru/sp/post/655644/

Цены в два раза ниже розничных! например комбинезон опт цена 4736р. В розницу 8523р и выше!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем