ЧИТАЙ ГОРОД - Marvel или DC? или Стивен Кинг? Выбирайте!

3 года назад 205



Marvel или DC?
Представляете, автор первых комиксов о Чудо-женщине изобрёл детектор лжи! А актриса Галь Гадот набрала 8 кг мышечной массы, чтобы сыграть в новой экранизации свою героиню, королеву рукопашного боя. И на этом интересные факты о супергероях не заканчиваются, ведь Халк изначально был серым, а не зелёным! В честь выхода фильма «Чудо-женщина 2» и сериала «ВандаВижн» мы сделали для вас по-настоящему супергеройскую подборку. Загляните в неё и погружайтесь в удивительные вселенные Marvel и DC.

Скидка 10% на подборку для поклонников супергероев. Акция действует с 14 по 20 января в интернет-магазине.

----



= Вселенная Стивена Кинга
Призраки горного отеля, убийца на «Мерседесе» и страшный клоун Пеннивайз – всё это великий и ужасный мир Стивена Кинга. Хотите пощекотать свои нервы? Тогда заглядывайте в нашу подборку! В ней вы найдёте жутко интересные истории автора на русском языке и в оригинале. Приготовьтесь – книжная вселенная Короля ужасов затянет вас надолго .Скидка 10% на все книги Короля ужасов. Акция действует с 14 по 20 января в интернет-магазине.

А чтобы вы не потерялись в мире писателя, мы сделали путеводитель по его захватывающим историям. Открывайте и начинайте незабываемое путешествие!
Во Вселенную Стивена Кинга 

-

ЧИТАЙ ГОРОД книжный интернет-магазин
 Сведения о продавце
Обратная связь
Доставка и оплата

Подписаться
пост виден всем