Ура! Весна пришла!

3 года назад 6885 17

Дорогие мамы, женщины и конечно же бабушки! Небольшая команда мужчин поздравляет вас с весной! У нас сегодня нет плюшки, но есть теплые слова. Вы самые лучшие, вы большое сообщество, многим из которых тут уютно. Пусть чаще светит солнце, пусть все будут здоровы и ваши детки часто вас радуют. Улыбайтесь, смейтесь, будьте добрыми. И солнышко будет светить для вас и греть вашу душу.

Ведь весна пришла!

Вашему домику сегодня 5 лет, и первый раз за все это время мы не приготовили для вас видимую и осязаемую плюшку, потому что у вас все уже есть.

Да, с какого то момента наступает равновесие: вы привыкаете к местами необычному функционалу сайта, с чем-то смиряетесь, чему-то радуетесь.

Нет, вас не стало меньше. Кто-то ушел от нас, много пришло новеньких, многие вернулись, кто ранее уходил. Идет постоянная движуха.

Интернет постоянно меняется. Конечно мы еще что-то сделаем для вас полезное, обязательно! Да, собственно, мы и делали все это время, только делали не совсем для вас осязаемые штучки, которые нельзя потрогать, но которые позволяют сайту идти вперед.

Мы с вами и спасибо, что вы с нами!

17
Подписаться
пост виден всем