Крымские Мальдивы. С детьми в раю.

2 года назад 1818 7

Всем доброго времени суток! Мы в этом году с семьей (я, муж, дочка 1 годик и 8 месяцев) решили слетать на запад Крыма и остались в таком восторге от путешествия!!!! 

Девочки!!! Если кто-то решит лететь всей семьей в Крым и не знает пока, что выбрать и где остановится, но хочет прозрачного моря и белого песочка, да ещё и с маленькими детками, то это однозначно  Южная коса на озере Донузлав - прекрасное место для такого пребывания 👍 Я такая мамочка))) которая очень любит удобство, красоту, гармонию с ребёнком и там во всем этом я пребывала))) 

А с профессиональной точки зрения, я турагент из Москвы, поделюсь с Вами всеми «за» и «против»)))

Плюсы и минусы:

+ чистое, прозрачное, бирюзовое море

+ пляж с белым песочком

+ полезный климат, сказывается смешивания морского и озёрного воздуха

+ заход в море удобный, пологий, постепенно переходящий в глубь

+ места много, лежаки по 200 рублей, но почему то никто не подходит за деньгами))))

+ кафе и ресторанчик на пляже 

+ надувные горки, батуты, игровые городки для деток на пляже 

+ водных развлечений навалом

+ проживание от дорогих гостишек до «кубинских» кварталов))) может быть 3000 руб/сут, может быть от 17000 руб/сут

+ есть супермаркет

+ даже анимационные команды при больших отелях, работающие 

в принципе на весь пляж)))

-кафешек мало, есть пару ресторанов со шведкой, остальное а-ля кафе на озере, все в основном в близлежащих посёлках, примерно в 10 мин езды. (Очень бомбический ресторан Шашлычный дворик, в начале косы, быстрая подача и вкусно!!!)

-развлекаловки и ночной жизни нет)

-если ухудшается погода, то сильный ветер, но это плюс для кайтсерфингистов)) кайф смотреть на этих «чаек»)))

А так очень необычно))) Живешь, с одной стороны красивое озеро с рассветом, с другой стороны море с закатом😍❤️

Так что мы очень довольны) Для семей с детьми, пенсионеров и любителей спокойного отдыха 💯 👍 ☺️

Если возникнут вопросы, с радостью отвечу!!

Альбом скрыт

7
Подписаться
пост виден всем