С днем жестянщика, москвички?

2 года назад 1330 6

Ну в общем завалило снегом, докладываю. Купил резину тут писал. Поставил, сегодня покатался.

Великолепно ведет на снегу, покупал Michelen шиповку. Не болтает, даже ABS не включается, тормозит как на сухом асфальте. Рекомендую.

Можете счесть рекламой, да, это своего рода реклама проверенная на личном опыте. Купить любую резину кто не успел можно у нас в СП. Вот закупка. Цены на 15-20% ниже розницы. Поставляют-доставляют известные крупные магазины по продаже шин, название не помню, лень лезть за чеком. Кто еще не переобулся, скажите своим мужьям, может заинтересует.

Да, еще сегодня на переезде видел страшную картинку. Фура застряла на переезде и ни туда и ни сюда. Резина, видимо, совсем летняя и совсем лысая. Ну и хранители переезда тоже отличились, не посыпали реагентами, каток просто.


Небольшой анонс по деду попрыгунчику. Скоро закончится регистрация в игре анонимный дед мороз. Уже зарегистрировалось больше, чем в прошлом году. Будет интересно. Кто не успел - дед выпрыгивает справа внизу. В выходные мы перемешаем все адреса и выдадим каждому участнику адрес, по которому надо отправить подарок. 

6
Подписаться
пост виден всем