Как выбрать идеальный свитер?

2 года назад 740

Впереди длинные новогодние праздники, а это значит, что нас ждут долгие уличные прогулки, увлекательные зимние поездки, походы по гостям и всякие другие активности, и очень актуальным становится вопрос для нас, женщин, одеться не просто тепло, но еще и красиво, стильно) И, пожалуй, очень важный предмет зимнего гардероба - женский свитер. А ведь есть всего лишь несколько простых правил, при соблюдении которых свитер не только согреет, подчеркнет Вашу индивидуальность, но и станет самой любимой вещью))

Правило №1 - ЦВЕТ

Чтобы свитер был базовым, лучше выбирать однотонные модели нейтральных цветов (оттенки серого, бежевого, хаки, антрацит). Такая палитра уместна для любого случая и вписывается в любой гардероб.

Правило №2 - ОБЪЕМ

Оверсайз свитера отлично впишутся в Ваш образ, ведь зимой хочется укутаться потеплее. Такие свитера универсальны для всех.

Правило №3 - ПРЯЖА

То, из чего изготовлен свитер, имеет очень большое значение. Чтобы свитера были приятны на ощупь и не теряли своей формы, с помощью тестов найден идеальный состав - шерсть мериноса и акрил в соотношении 50/50. 

за Вашим идеальным свитером приглашаю в СП закупку

Подписаться
пост виден всем