Омикрон?

2 года назад 2164 42

Что творится последние дни? Мы в МО, у старшей в пятницу заболело 1/3 класса,  за пятницу и понедельник заболели 11 детей в дет.саду у младшей, это половина группы (ну там бывает). Мама с братом в другом регионе заболели  2-3 дня температура, подняться трудно, на 3-4 день немного легче, боли в мышцах, суставах, небольшой насморк, першение в горле, небольшой кашель, сильная слабость. Нам тоже моя тётя принесла, она первая заболела, а вечером до этого была у нас в гостях, утром она уже не смогла подняться, симптомы точно как у брата с мамой. Меня заразила, два дня борьбы с высокой температурой, слабость такая что еле до туалета и за водой дохожу, сегодня температуры нет, но болит кожа, суставы и мышцы просто выкручивает. Что это, омикрон?  

Забыла добавить, ужасная головная боль, как мигрень, не снимается лекарствами. Просто мы находясь в разных городах в одно время заболели одинаковым по симптомам заболеванием.

Тем кто считает что это просто ОРВИ, поверьте ОРВИ мы 5 раз переболели с октября по декабрь, младшая только пошла в детсад, она нам оттуда теперь постоянно приносит разную заразу. А в этом случае я несколько раз за первую ночь хотела вызвать скорую, так плохо мне было, но останавливало то что я одна с двумя детьми, муж в командировке, детей оставить не на кого.

42
Подписаться
пост виден всем