Таиланд. Паттайя.Часть 4.Заключительная.

7 лет назад 890 2

В этом посте покажу вам фото,про наши 2 недели в Паттайе.Что делали,куда ходили.,что видели.....

Общим фото будет много.Да и букв наверно тоже.

Жили мы на Джомтьене. Самый русский район Паттайя.Ночной рынок тоже подстроен под русского туриста,название и цены у многих продавцов написаны на русском, и набор русских слов у Тайцев с этого рынка гораздо больше.

На пляже кругом слышно русскую речь.Так интересно)) лететь в такую даль от своей родины,и оказаться среди русских)). Первые пару дней нас это даже выручало.Потому что не могли сразу перестроится на другой язык,и русские видя наше замешательство сами подходили и подсказывали. Вобщим русский русского видит из далека.

В конце улочки начинается пляж.Как раз туда и направляемся.

Вот такие веселенькие номера на мотоциклах.

В тук-туке.Полина очень полюбила на нем ездить.Да и я сама тоже.Жаль наш климат не позволяет нам такой общественный транспорт.У Полины на шее украшение,купили на пляже.Сама выбрала.

Мой личный гид.Прекрасно ориентировалась в маршрутах,в городе,и вообще без нее я бы там в первый день потерялась)))

А это,моя ранняя пташка.Еще бы спать да спать,а она уже на ногах.Вот так коротали время.

Вот этих двух красоток не могла не сфотать.Называется пришли девчонки в бассейн.Одна книгу читает,другая мультик про Мериду смотрит


Каждое утро наблюдали такую картину,Таец возил свою телегу в строну пляжа ,и вечером катил обратно



Это мы идем на смотровую площадку. Сейчас такие виды покажу...

Девчонки мои)))

Фрукты на пляже.Продают вот так,все почищено,остается только деревянной палочкой положить в рот))) .Такой там грейпфрут вкусный... 3 коробочки 100 бат

Поля купила мороженое.К слову сказать брали его ей каждый день,как и дома,очень она его любит.Мороженое местное,очень вкусное.15 бат.

Научилась плавать в нарукавниках.Плавала сама по всему бассейну.

Опять блиинчик....

)) Шоколадный с вишенками,такой в нашем кулинарном магазине тоже есть)

Это фото в день отлета сделала. Грустно было уезжать.Возвращаться в зиму.

Вот так пролетели наши две недели.

Тай жди нас,мы вернемся!

2
Подписаться
пост виден всем