Интерьерные буквы, имена, ✦слова- на заказ✦

8 лет назад 1557 1

Привет, я выпиливаю слова, имена и буквы для интерьера, праздников и фотосессий!

Срок изготовления 1,5 недели после обсуждения эскиза. Для определения цены мне нужно узнать само слово, чтобы вы выбрали шрифт , рассказали красить его или нет и его размер - 30 см или 40 или может 50 см? В среднем слово стоит 850 руб, а без окраски 700, на большие заказы, массовое производство и на неокрашенные слова скидки! Так же могу вырезать необработанные слова оптом для ваших личных интерьерных магазинчиков. Пишите в личку.

Поскольку у меня собственное производство , ДЛЯ ВАШИХ рукодельных мастерских и лавочек выпиливаю необработанные слова оптом, что по стоимости в разы меньше обычной цены, вы их сами зашкуриваете , красите или декупажите на свой вкус.

Вот так они могут выглядеть, дизайн придумаем сами.

________________________

К А К Э Т О Р А Б О Т А Е Т

________________________

♥ вы представляете себе свое идеальное слово-буквы-домик-полку, или просто где-то увидели симпатичное, сохраняете на компьютер, фотографируете или просто придумываете и

♥ рассказываете и показываете мне в подробностях сюда http://vk.com/manud- размер- цвет- шрифт, сразу же делитесь информацией о срочности, чтобы я могла рассчитать срок изготовления

♥ мы все это обсуждаем до мельчайших подробностей, рассказываете о желаемых деталях- возможно это будет корона, птичка или самолетик на букве, я показываю окончательный эскиз и

♥ вы вносите предоплату на карту СБ

♥ я закупаю материал и начинаю: пилю-пилю-пилю-пью водичку-шлифую-шлифую- пью водичку- крашу-крашу-перекрашиваю-оформляю-упаковываю-пью мартини

♥ оплачиваете почту и я высылаю ✈, или вы приезжаете и забираете - самовывозом, возможны встречи в метро в центре

♥ если вам понравится как я выполнила заказ и захотите поделиться своим сокровищем в интерьере, или написать отзыв с фото, то мне будет очень приятно

Моя группа: veryscandi_workshop фото выполненных работ там же.

Примерно возможная цветовая гамма:

Шрифты:

Некоторые из выполненных заказов:

 

1
Подписаться
пост виден всем