Детский новогодний маркет

8 лет назад 524

Это был первый Ромин маркет, где он был не только покупателем, но и продавцом. Мы регулярно посещаем детские гараж-сейлы от кафе хачапури, главные гости которого- дети и Баран Толик, которого все обожают за веселый нрав и пушистость!

Этот маркет был особенным и очень волшебным, дети продавали снежинки и гирлянды ручной работы, свои старые новогодние книги и елочные игрушки, а мы решили сделать винтажные украшения на елку и открытки. Рома наторговал на 160 руб и радостно пошел скупать новогодние и не очень игрушки.

А ко мне в руки попал уникальный экспресс новогодний поезд, без которого домой уйти я не имела права, история о нем дальше, а пока зарядитесь новогодним позитивом от детского рождественского рынка.

Вот этот таинственный полярный экспресс приехал с нами сегодня с сеила. Это игрушка, которая с самого детства ассоциируется у меня с новым годом, я так мечтала о нем - таком большом, тяжелом со стуком колёс, фонарем, дымом из трубы и протяжным гудком, оповещающем о себе через заснеженные леса и степи. Сначала это был всего лишь кусочек пластика с заржавевшими контактами, но очень скоро в руках мужа он ожил и дал первый оглушительный гудок, а когда первый сизый дым повалил из парогенератора внутри о котором мы не знали, Дима чуть не выронил его из рук. Осталось немного покопаться в механике для синхронизации колёс и...Чтение книги и обязательный просмотр мультфильма, в кабину посадим машиниста, прицепим бубенчик, выключим свет и начнётся Новогодняя сказка для моих мальчишек. #полярныйэкспресс

Подписаться
пост виден всем