Скандинавский драматический

8 лет назад 421

Оказывается именно так называетсяодно изнаправлений сканди. Драма, потому что н абелом фоне черный акцент, обычно в драме присутствую еще 2-3 приглушенных акцента, в нашем случае я выбрала салатовый, мятный и цвет морской волны.

Как это получилось в Роминой комнате

И как это обычно бывает и составляющие:

Наши цветовые акценты:

А это наше икеевское вдохновение:

На этом фото микс вещей, которые создали бы монохромную "драму" в детской. Все просто- черное и белое, главное не переборщить. Акценты в данном случае коричневый и серый.

и чтобы понять суть несколько примеров. Кстати известная риелторская фирма частенько для продажи квартир использует этот стиль:

И на десерт современный офис в драма-стиле:

берем белую комнату икеевскую мебель , несколько черных акцентов или баллончик с краской и цветовое пятно:

Мы были в нашем доме почти год, так это о времени, когда я закончил получать наш офис и ремесла комнату организованной, не так ли? Это был такой интересный, но длительный проект. Я рад, что он, наконец, "сделано". Мой муж любит ее и говорит, что он чувствует, как он идет в Нью-Йорке. И эй, если я могу получить комплимент подобное от него (тот, кто, как правило, не комментирует декора), я очень счастлив.

Наше вдохновение началось с шкафу я нашел за $ 10 в благотворительном магазине. Я нарисовал это белый очистить еще в январе. Постепенно мы нашли используемый угловой стол с IKEA и все остальное просто эволюционировали. И в конечном итоге установку отлично в нашем узком помещении. После новой новым слоем чистого белой краской, мы могли, наконец, получить этот номер работоспособной, практической космонавтики. Тогда самое интересное началось ... украшения!

Я вытащил большую часть декора из вещей, которые я уже имел у себя дома и нашел остальную при продажах бережливость или дворе продаж. У меня не было много $$ для работы, но это сделало его более увлекательным, что путь, потому что это заставило меня подойти к вопросу творчески.

В этом номере удваивает как домашний офис для моего мужа и как ремесленное номере / студии для меня. Так что я хотел сделать его местом, которое было сложным и достаточно отдельно для ИТ-парень (следовательно, все мониторы!), Но и практическое значение для меня и моей нескончаемой список проектов.

Я пытался сохранить все, что было, часто используемый как можно более доступными, сохраняя чистый, простой вид.

Я украсили эти дешевые IKEA бумажные коробки с некоторой помощью изоленты. Они хранят фотографии, карты, праздничные атрибуты и праздничной вечеринки вещи в них.Принтер и другие случайные офисные мелочи хранится в шкафу. Это не красиво, но это именно точка. Каждый человек имеет пространство подобное, не так ли?

Я украл идею использовать $ 3 Target карниз повесить всю ленту и пекарей шпагат от Melissa из DesignEatRepeat . Это не только добавляет хлопков цвета, но очень полезно.

Декор стен включает в себя фотографии из наших любимых поездок (Европы и Сан-Хуан островах), плюс некоторые любимых цитат, наши дипломы BYU и семейных фотографий.Поскольку мы проводим много времени в этой комнате, мы хотели, чтобы он поднимает настроение место.

Это старинный фотоаппарат из моего миссии отца , что он дал мне и что обратно-2-школы крестиком является то, что моя мама сделала. Я люблю, когда декор, что на самом деле означает то в этой комнате. Они мои герои. Большой M был найден на дворе продажи.

Когда-нибудь, я хотел бы офисные кресла, как это вме

Подписаться
пост виден всем