Как мы сходили на сизонс. Почаще бы такое!

8 лет назад 429

Размещу отчет здесь, потому что все что я там видела входит в мое понятие о прекрасном. Атмосфера праздника, детский гаражсейл, вкусная еда, задумки авторов- все , абсолютно все мне понравилось!

На этом фото детский гаражсеил. дети подтянулись к 13 часам и заняли стенды (перевернутые картонные коробки) и начали раскладывать товар)))) все как у взрослых!

Продавали все начиная от собственноручной выпечки до фигурок из пластилина)

Ромин улов в тот день был огромен больше всего он радовался бакуганам, покупал сам, торговался тоже))

А это мой улов, вспомнила детство и так захотелось поней, барби, не смогла себе отказать)

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Нам так понравилось, что решили туда заехать еще и во 2 день.

Обратите внимание на мамочку с большой сумкой у нее трое детей вот этот мальчик и две девочки ушли вперед, такая она молодец так все у нее хорошо организовано. Везет товары на гаражсеил.

Народу еще мало, можно толком все рассмотреть

Стенд со норвежскими мотивами

А здесь таблички мои любимые

Ромка первым делом опять побежал на маркет)

Вот та самая мама уже распаковывается

Начались продажи

Творческие мастерские, никак было Романыча заставить поучаствовать, его влекла площадка и маркет с машинками

А здесь мама продает сама, потому что ее 3летныий сын такой же шилопоп как и наш и у бежал на площадку)

ВОТ ЭТУ ДЕВОЧКУ Я ХОТЕЛА ВЗЯТЬ С СОБОЙ ИЛИ на крайний случай просила мужа сделать мне такую же)

Сасшитые игрушки

Половички) а чего?

Валеные фрукты-овощи

Печати

ВОт этот мой любимый- цветы в горшочках

А это мой любимый продавец на маркете, сверху написано , что она копит на костюм бэтмана для младшей сестры, а внизу сидит ее собакин))

Правда я у них так ничего и не купила, она продавала в основном одежду, а в семье там 3 девочки!!!

Вперед, за Родину!

Подписаться
пост виден всем