Муж подарил сумасшедшую игрушку, мечтала о ней всю жизнь!

8 лет назад 629

Покупалось , конечно, для Ромео, но... Это вообще не игрушка, а декорация на Новый год и Рождество.

Просто сказка.

Называется: MAinstreet Parade/ Парад на главной улице.

Это представляет собой заснеженную платформу, на которой происходит все действо: по кругу ездят различные композиции: военный оркестр, мэр города, человек в одежде елки- аниматор, клоун Динки, коробка с подарками, управляющий демонстрацией на коняшке, чуваки запускающие огромные шары с дед морозом и снеговиком, кто-то там даже карабкается по шару.

Вокруг стоят любопытствующие: трибуна со зрителями человек 10, семья "Бентон" раскачивающаяся в такт барабанам, человек, выгуливающий английского сеттера, дети, играющие в снежки-догонялки, чувак с колой на стульчике, ребенок тянущий маму в магазин, старина Пит торгующий горячими каштанами,дед мороз с хлыстом (!) на повозке из оленей и все остальные сочувствующие.

Вокруг этого ела горят фонари, мерцают огоньки- урашения, стоят дома, магазин игрушек дяди Тома с настоящей витриной в конторой настоящее пони, сверху кабинет дантиста мистера Boucher-a, аптека, просто жилой дом, из крыши которого вылезает ДЕД МОРОЗ с мешкоми подарков, куранты посередине парада, кругом елки, снеговики,снежинки и следы на снегу от собачьих лап (!).

При это м все это двигается, парад ездит по кругу и музыканты играют (12 новогодних мелодий )джинкл белс ит.д.

Вобщем атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, это не Роме, это мне!

Проторчала около этого всего часа 3-4, еле отлипла. Все фигурки разрисованы вручную, одежда, а лица, выражения лиц это что-то.

Новогоднее настроение гарантировано!

Подписаться
пост виден всем