Майшопоголики

7 лет назад 1245 16

Вы мама...у вас самые лучшие дети...вам хочется радовать своих детей интересными книгами и игрушками и при этом экономить? тогда вам к нам))))))))) все самые интересные предложения сайта My-shop.ru в одном месте)))

Начало положено приглашаю вас в свое сообщество Майшопоголики)))))))) стучитесь я всем рада)))))))) давайте вместе обсуждать покупки ... делится новостями ...радоваться жизни давайте дружить)))))))))))))) надеюсь что вам у меня будет интересно и по домашнему уютно)

Давайте познакомимся если вы меня еще не знаете) Меня зовут Оксана и самое главное Я мама ) двух замечательных, противных, вредных ,но самых любимых и любознательных детишек) И для того что бы справится с удивительным ,всюду сующим носом, моего старшего сына Никиты и направить его гипер энергию в нужное русло, я искала нужные книги игрушки в наших местных магазинах( жители небольших городишек меня поймут) и это было сложно. Я узнала о майшопе, и как говорится "Остапа понесло"....нет я не трачу бешеных денег но и обходясь небольшими средствами, можно найти кучу полезностей) В Майшоп очень часто бывают всяческие акции и распродажи ..цены на одни и те же книги и игрушки могут меняться даже течении дня)))))))))

16
Подписаться
пост виден всем