Солнышко припекает? Побеспокойтесь о коже.

7 лет назад 409

Всем конечно известно о вредном воздействии солнца, поэтому нужно взять за правило защищать кожу лица от солнечных лучей. После долгого пребывания на солнце могут появиться преждевременные морщины, коричневые пятна и грубая кожа.

  Универсальные средства для загара, предназначенные для всего тела, не рекомендуется использовать для защиты лица. Для нежной кожи разработаны собственные препараты, которые учитывают все особенности эпидермиса. База продуктов не настолько жирная. Это позволяет предотвратить появление лоска на лбу, щеках и носу. Средства для лица обычно имеют больший фактор защиты, чем аналогичные составы для тела. Это позволяет свести к минимуму риск возникновения ожогов и воспалений. Структура продуктов позволяет применять их в качестве основы для макияжа. Это особенно удобно при необходимости защиты кожи в городских условиях.

Защити свою кожу от негативного воздействия ультрафиолета – ведь именно он является одной из основных причин старения кожи. Вместе с легким дневным кремом NovAge с высокой степенью защиты SPF 30 ты будешь выглядеть моложе гораздо дольше! Невесомая формула великолепно дополняет ежедневный уход: просто нанеси его после обычного дневного крема и обновляй по мере необходимости, чтобы увлажнить, разгладить и защитить кожу на целый день.

  • Мгновенно обеспечивает высокую степень защиты от УФ-излучения.
  • Увлажняет, смягчает и разглаживает кожу*.
  • Содержит гиалуроновую кислоту.
  • Сокращает появление морщин* (93% подтвердили) и пигментных пятен (81% подтвердили).
  • При регулярном использовании минимизирует воздействие окружающей среды, выравнивает тон кожи и разглаживает морщинки*.
  • Быстро впитывается и имеет легкую текстуру.
  • Идеально подходит в качестве базы под макияж.

 *По результатам потребительского тестирования с участием 56 женщин от 38 до 72 лет в течение 8 недель.

Собственные впечатления. Крем бесподобный, легко наносится, на коже ощущение пудрового эффекта. Кожа словно покрыта бархатом, никакого блеска, эффекта маски и т.п. неприятных последствий крема в жаркую погоду. Кожа дышит...Короче, я в восторге...РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Подписаться
пост виден всем