МОДНАЯ ОБУВЬ  2023

год назад 1191


Современная женщина живёт в активном ритме: деловые встречи, свидания, вечеринки, разнообразные хобби и многое другое, но при этом нужно оставаться стильной. Обувь должна быть удобной и подчёркивать женственность. Модные тренды рекомендуют в таком случае обратить внимание на обувь с устойчивым каблуком. Это и туфли, и босоножки, и ботильоны, и сапоги. Такие модели практичные, красивые и сочетаются с любой одеждой. 

Продолжая разговор про комфорт и удобство- модели на сплошной подошве. Обувь без каблука бывает и просто на тонкой плоской подошве, и на платформе. В ней удобно гулять, не устают ноги.

Модные тенденции в обуви на плоской подошве в 2023 году: цвет подошвы отличается от цвета верха — контрастные модели и неожиданные сочетания, узор на подошве ,я рко выраженный кант между подошвой и обувью, заметный декор — пряжки, камни, цепи.

Обувь в спортивном стиле давно вышла за пределы целевого назначения, сейчас она допускается в любом образе: casual, классический, этно, милитари, и даже в офисном или вечернем.  

Классические однотонные кроссовки или кеды. Их носят на прогулке, в офисе и даже надевают на вечеринку.  

Яркие и дерзкие. Многие модные дизайнеры обуви в 2023 году сделали ставку на яркие цвета, провокационный принт, необычная подошва и декор — всё это превращает спортивную обувь в стильный акцент в вашем образе.

В нынешнем сезоне в тренде повсеместные сочетания ярких оттенков, и для туфель с ботинками исключения нет. В моде-2023, как и в текущем году, будут сочные оттенки: ярко-красный, золотисто-желтый, бирюзовый, классический зеленый, апельсиновый.  

Сабо. Всевозможные шлепанцы как никогда актуальны в весенне-летний сезон, особенно в жаркую погоду. Не менее популярны будут стильные сабо, на толстой подошве или на каблуке. 

Все это и многое другое можно приобрести в закупке, по ценам значительно ниже магазинных.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем