Новинки и тренды украшений 2022-2023 – актуальные фото-примеры

год назад 583

Конечно же, главным аксессуаром сезона 2022-2023 по-прежнему остается маска для лица, которая призвана защитить нас от вируса. Но вместе с тем, как девушки, так и дизайнеры не готовы отказаться и забыть о других аксессуарах и украшениях, которые так круто преображают женские облики.

Казалось бы, в период пандемии и карантинных ограничений мы все больше привыкли сидеть дома и работать удаленно. И обойтись без ювелирных украшений и бижутерии должно быть проще, и необходимость в них как таковая отпадает. Но модницы стали еще больше использовать яркие украшения и аксессуары в своих образах, придавая им большую эффектность и экстравагантность.

Главный тренд в украшениях и аксессуарах 2022-2023 – это максимализм. Не бойтесь использовать большое количество и крупные украшения в своих луках.

Важность наличия украшений в женском образе объясняется тем, что даже самый простой комплект одежды можно сделать шикарным и привлекательным, добавив к нему всего лишь парочку трендовых украшений и подобрав стильные аксессуары. 

Любимые джоггеры и трикотажные костюмы, базовые топы, футболки, толстовки, рубашки, джинсы и шорты можно дополнить модными цепями и чокерами, ожерельями и колье, стильными длинными серьгами с камнями или жемчугом, браслетами не только на руку, но и на ногу. 

Главной тенденцией предстоящего сезона будут украшения больших размеров. К примеру, цепи на шее могут быть гипер большими, при этом достаточно короткими. Это также касается браслетов на руку, колец и серёг, последние будут экстра длинными.

Другой модный тренд украшений и бижутерии заключается в том, чтобы носить и сочетать сразу очень большое количество украшений – несколько цепочек, браслетов и колец. И вовсе не стоит переживать, что такое количество украшений одновременно – это перебор, вовсе наоборот – это модная тенденция 2023-2024 года, продиктованная ведущими дизайнерами.

Тенденция на максимализм в украшения, бижутерии и аксессуарах очень хорошо прослеживается в использовании сразу большого количества цепочек на шее. При этом можно подобрать цепи разной длины, толщины и сами звенья могут быть разными. Не лишними будут подвески в виде жемчуга, а также декор цепей кристаллами. Смотрится такой тренд с несколькими цепочками предельно выразительно и ярко.

Браслеты будут обязательным элементом любого образа, будь то спортивного или делового. Модными станут браслеты в виде цепи, с жемчугом, камнями, кристаллами, цветами, логотипами. Как и другие модные украшения этого сезона, браслеты можно носить по несколько штук одновременно, комбинируя разные виды металлов, кристаллов, камней.

Главное, это выбирать действительно актуальные и трендовые украшения для своих аутфитов, тогда все внимание будет приковано к Вашим образам, будь то вечерним, или повседневным

огромный выбор актуальных и трендовых украшений от бюджетных до более дорогих вы найдете в закупке Море блеска https://www.mam4.ru/sp/post/1148596/

Подписаться
пост виден всем