Ко Дню Великой Победы...

11 месяцев назад 9770 30

Дорогие девочки! 

Приближается Великий праздник для всех нас !

Моя дочь совместно со своими курсантами Колледжа полиции и преподавателем иностранного языка Ко Дню Великой Победы отсняли видеоролик (ссылка ниже - размещена с разрешения Администрации).

 В своем ролике курсанты восстановили картину выпускного 1941 года - как еще совсем юными ребята покидали  свой отчий дом и отправились на передовую защищать свою Отчизну.

""Солдат умирает дважды. Один раз на поле боя, второй раз, когда о нем забывают". Помнить о подвиге наших предков - это самое малое, что мы можем делать." -  Именно эти слова и эти мысли ребята пытались передать в своем видео.

Дочка  выступила здесь как оператор, звукорежиссер и монтаж полностью ее. Стих читает тоже она . 

Если Вам не сложно - проголосуйте , пожалуйста за ролик (ссылка ниже) !  

А если кому-то захочется оставить комментарий к видео - будем только рады!  

Видео тут  https://www.youtube.com/watch?v=ENbi5b837_g 

Ссылка   размещена СТРОГО с разрешения Администрации!

Ребята ооочень сильно переживают, получилось ли у них хоть немного передать свои мысли и чувства. Хочется их поддержать немного просмотрами, лайками, комментариями. 

Вчера вечером дочь домонтировала все, а сегодня ролик разместили на всеобщее обозрение. Вальс ребята снимали на Поклонной горе. 

Они уже снимали видеоролики на разные темы, и побеждали в конкурсах! Но никогда так сильно не волновались!  Это  видео не для конкурса - оно для души, о памяти тех страшных лет, о наших прадедах, просто ко Дню Великой Победы! 

А чтобы Вам было более понятнее, чья работа - вот фото моей кнопочки   

Я искренне поздравляю всех Вас с наступающим 9 МАЯ!   С ДНЁМ ПОБЕДЫ ! 

Нет ни одной семьи, кого бы этот день не затронул и не обошел стороной! 

И пока мы помним и чтим все то, что сделали в эти тяжелые годы войны наши прадеды, они будут жить ВЕЧНО! 

Истина на века - "этот День Победы со слезами на глазах"....

 Всем спасибо за внимание и уделённое время! 

30
Подписаться
пост виден всем