Недавно просмотренные

7 лет назад 581

"Тронутые" 2014г. (комедия, драма)

Винсент, Мари и Алекс — сумасшедшая троица… В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру. 

На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.

Фильм сам по себе очень серьезный. Затрагивает глубокие проблемы различного характера. Для тех, кто хочет посмотреть чего-то доброе, но не сказку, а кино о непростой жизни. Это развлекательное кино, а не кино об ущербных, больных людях.   Тут герои сами прикалываются друг над другом и над собой, и им хорошо. Это не смех сквозь слезы, а в основном, искренняя самоирония, доброе хихиканье.

Клуб бунтарей (2014)

Студент — первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.

Решила посмотреть этот фильм только из-за Сэма Клафлина. До этого во всех просмотренных мною фильмах он был романтиком, лапочкой и т.п., но здесь всё перевернулось с ног на голову. Сыграл он очень здорово! Его персонаж претерпел серьезные изменения в ходе происходящих событий. И если изначально мы видим хлюпика, которым правит гордыня и родители, то ближе к концу в нем просыпается какой то дремлющий аристократ-ненавистник, который не только может стать лидером всего движения Клуба, но и придумывать тропы для отступления. 

 Окунитесь в эту завораживающую историю где «Любой каприз за ваши деньги, а убийство немного дороже» 

Подписаться
пост виден всем

Другие посты автора в сообществах

Показать все