Душевая для собаки

7 месяцев назад 515 6

Если у заказчика есть собака, мы всегда говорим, что для питомца нужен отдельный душ! Рекомендуем разместить душевую для собаки рядом с входной дверью.

На самом деле, этот душ предназначен условно для собак. Его основная функция - помыть лапы собаке после прогулки или помыть питомца полностью. Но на самом деле это просто техническая раковина. В ней можно мыть цветы, обувь, набирать воду, чтобы помыть пол. Можно даже мыть картошку или чистить рыбу, если захочется.

Душевая для собаки

Таким образом, основная душевая или ванна не запачкана, и в ней будут мыться только люди).

Согласитесь, мыть лапы в ванной не очень удобно и не совсем гигиенично. После каждого купания собаки нужно еще и мыть ванну с использованием дезинфицирующих средств. Кто-то ставит дополнительные емкости для мытья лап, такие как тазы или ведра. Есть специальные лапомойки, но они не очень подходят для грязных лап, особенно весной, осенью и зимой. Только большое количество проточной воды может справиться с этой задачей.

Рекомендуем размещать душевую для питомца рядом с входной дверью, если это позволяет конфигурация квартиры. В данном проекте это получилось идеально исполнить:

Размещение душевой для собаки у входной двери

Думаю, что владельцы собак оценят такую возможность. Конечно, не у всех достаточно места для отдельного душа для питомца, но если есть такая возможность, мы рекомендуем ее организовать. Ваша четвероногий друг и ваша спина вам скажет спасибо.

А вы хотели бы такой душ для своего питомца?

6
Подписаться
пост виден всем