октябрь ноябрь 2023

7 месяцев назад 137

Друзья, приглашаем посетить модный московский мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой!".

Это романтическая история о трёх молодых парах из Ленинграда 80-ых. На пути к личному счастью у каждой из пар будет много препятствий. Однако оглушительный хэппи-энд под незабываемую музыку и тексты легендарной группы "Секрет" гарантирован!

Про что мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой":

Слава, Антон и Денис - молодые и пылкие питерские романтики. Ленинград периода 80-х - это время смелой моды и фарцовщиков, музыкальных нелегальных вечеринок - "квартирников", время неформалов. В основе сюжета - три любовно-романтические истории, выбор между счастьем и благополучием. Действие разворачивается на прекрасном фоне белых ночей Питера, разводных мостов, живописных дворов и прогулок по крышам! А ещё вы увидите... летающий троллейбус! :) Какие же интересные режиссёрские находки вас удивят и восхитят? Позвольте себе это удовольствие - приходите за яркими впечатлениями в Театр МДМ.

=============================

Друзья, прямо сегодня можно купить билеты на мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" в Театр МДМ с повышенной скидкой по промокодам:

= Промокод  angelakvitkaad11 - скидка 11% на покупку билета от 1300 руб, на все мюзиклы, включая новый "Ничего не бойся, я с тобой". Купить билеты напрямую на сайте Театра МДМ (Бродвей Москва) broadway-moscow без наценки и комиссий, со скидкой по промокоду
с 14 сентября 2023 по 1 февраля 2024, 12+/16+

Промокод вводится в корзине. Выбрать билеты на удобную дату и применить промокод

= Промокод  ANGELAKVITKA10AD - скидка 10% на покупку билета от 1300 руб, на все мюзиклы, включая новый "Ничего не бойся, я с тобой". Купить билеты напрямую на сайте Театра МДМ (Бродвей Москва) broadway-moscow без наценки и комиссий, со скидкой по промокоду
с 5 сентября по 31 декабря 2023, 12+/16+

Промокод вводится в корзине. Выбрать билеты на удобную дату и применить промокод

Расписание на сайте уже открыто до 30 ноября 2023г! Вы можете купить билеты прямо сейчас - на любую удобную для вас дату в сентябре-октябре. Промокод многоразовый, с ним вы покупаете билеты НАПРЯМУЮ на официальном сайте театра, без всяких комиссий и наценок!

=============================

Афиша на эту неделю (+ скидка по промокоду angelakvitkaad11 ):

выбрать места

Купить билеты на другие даты
=============================

В Театре МДМ ещё можно посмотреть чудесные представления в формате "мюзиклы за столиками":

= «Первое свидание» — остроумная музыкальная история о свидании вслепую в мегаполисе
16+

= «День влюбленных» — лёгкий мюзикл о паре, которая пытается спланировать свадьбу и не расстаться. 16+

Паркетный зал Театра МДМ на вечер превращается в бар на Манхэттене, а зрители – в его гостей.
Эти мюзиклы показывают по одному разу в неделю, обычно в пятницу\понедельник. Представления чередуются между собой. Обязательно посмотрите оба - хорошее настроение гарантировано!

=============================

Купить билеты на все мюзиклы Театра МДМ можно также и по Пушкинской карте, если вам от 14 до 22 лет.

=============================

Больше интересных фактов о мюзикле "Ничего не бойся, я с тобой": сколько хитов группы Секрет прозвучит со сцены, кто поёт в мюзикле, сколько длится представление, а также другие интересные факты и самый полный список промокодов - собрали вот в этом топике

========================

Реклама 16+. Рекламодатель ООО "МДМ ШОУ" ИНН 9704060010, ОГРН 1217700175912. 119146, Москва, Комсомольский пр., 28 (район Хамовники). https://broadway-moscow.ru/contacts/ 

erid LatgBmSdz | Баннер 600х90 erid LatgBn993, Баннер 336х280 erid LatgBqAUR


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем