С первым сентября!

7 лет назад 644 9

Листаю ленту... Сколько у нас первоклашек! Милые, трогательные, красивые, славные, повзрослевшие дети)

Родители, папы и мамы, с праздником нас! Нам терпения, деткам здоровья, легкой и приятной учебы!

У нас не все гладко отпраздновалось. Мне хотелось небольшой осенний букет, без претензий. За три дня поехали в цветочный магазин присмотреться. Выбрали небольшую корзинку (удобная оказалась штука), я просила без роз и гвоздик и забрать 31 вечером. Приехала в 8 вечера, цветы не готовы( Привезли утром домой и гвоздики впихнули(( менять уже было некогда, ладно хоть дочке понравилось...

1 числа встали рано, но собирались все-равно в спешке. Вечером пробовала прическу, все супер вышло, с утра... ну с утра, как вышло)) расческа падает, руки трясутся, я нервничаю, Настена тоже наддает(

на линейке выяснилось, что наш фотоаппарат сдох(( делал или полфото или вообще не делал!

Мы с мамой еле нашли местечко, с которого хоть что-то можно увидеть кроме спин, затылков и шариков)

торжественная часть прошла классически: администрация, гости, первоклашки со стихами (моя в числе читающих), средние классы с плясками, выпускники с песнями и тоже стихами. Бонусом - представители кандидатов в депутаты с мешками для обуви)))

Шарики-в небо, дети - на учебу!

Кстати, хочу тут же сказать спасибо девочкам-оргам, которые помогли мне дочку в школу собрать.Форма, ранец, белье, верхняя одежда и даже брошка, все помощь наших девочек!

Парадная форма у нас общегородская - клетка, но на повседневку можно любые синие комплекты, потом постараюсь все показать.

и еще похвастаюсь - комплект брошь и банты шила сама)

9
Подписаться
пост виден всем