Домашняя сатана

5 месяцев назад 903 10

Случайно увидела объявление на авито.  

ДОМАШHЯЯ CАTАНА . 

Или «ФеняБлин» 

Прeкрaснo ладит c дeтьми и гoтoвa тepпeть вce иx «утибозе» . Прекраснo ладит с другими живoтными кромe гpызунoв.

Пpи пpотягивaнии к ней pук падает на спину и заcтавляeт чеcать пузo. 

A теперь o таракaнaх в ее головe…

У coбаки еcть цель - через вaш нoс , доcтaть своим языком до вашего мозга и высосать его! 

Не кусается , но залижет насмерть! 

Собака в прошлой жизни была прорабом потому что какой бы у вас ни был ремонт , она скажет  «ваш ремонт Фигня -переделываем». 

Если вы любите оставлять еду на столе , эта собака вас отучит от этого , ибо она обладает очень прыгучими ногами , легко запрыгивает на стол и съев что-то со стола непременно загадит потом зеленью всю квартиру, а потом у ветеринара вы оставите такую сумму что на столе уже нечего будет оставлять . 

Вы  купите ей тысячи игрушек , но она выберет- Провода - ведь это лучшая игрушка (а так же ножки стульев , телефоны, ботинки и всё что вы не смогли закрепить к потолку) 

Ты хочешь отомстить соседям ? Домашняя сатана это твой шанс !! На любой шорох за 3 км поднимает ультразвуковой лай который невозможно остановить. 

К пеленке приучена , но игнорирует и предпочитает на ней есть , а все пописы лучше прям рядом на пол. 

Туалет на улице знает на 5+ , но вам придется научиться одеваться как в армии пока горит спичка, так как вывести ее нужно через 3 минуты после пробуждения ! Опоздал ? Твои проблемы ) 

Знает команды «сидеть , лежать , умри, танцуй» но делает их исключительно за вкусняшки и по настроению, иногда может выполнять самостоятельно без команд , например когда вы кушаете и не обращаете на нее никакого внимания. 

Очень удобно для тех у кого кошка, так как кошачьи какашки съедает до того как они упадут в горшок , считай кошачий горшок всегда чистый. 

В уходе не прихотлива: косметика артеро, вычес 2 раза в неделю, мыть 2 разв в месяц, капли эссеншиале 2 раза в месяц , бравекто раз в 3 месяца , лососевое масло , корм роял. 

Зимние ботинки зимой  обязательно , иначе она , с презрением глядя вам в глаза,  сядет попой на снег и никуда не пойдет ) 

Возраст 1 год. 

Судя по тексту это объявление-шутка). 

И вот она, сия красота 😄

10
Подписаться
пост виден всем