Безупречная, элегантная и стильная коллекция + Новый год

5 месяцев назад 700 4

Брестский бренд ANNETE уже больше 10 лет радует стильной и качественной одеждой женщин в Беларуси, а также странах СНГ и ЕС. За это время дизайнеры создали индивидуальный стиль, который отображается в каждой коллекции.

ОСОБЕННОСТИ БРЕНДА

Одежда ANNETE – это не только красиво. Компания отличается следующими характеристиками:

  • Постоянное обновление коллекций. Ежегодно бренд выпускает комплекты в зависимости от сезона. Каждая  коллекция состоит из 100-150 актуальных моделей, разработанных опытными дизайнерами;
  • Разнообразный ассортимент. В каталоге вы найдете платья, сарафаны, комплекты, костюмы с брюками или юбками и другую одежду, в которой женщина чувствует себя женственно, нежно и чувственно;
  • Широкая размерная линейка. Бренд предлагает наряды в размерах 42-46. Одежда удачно садится на любом типе фигуры, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства;
  • Высокое качество. Это объясняется использованием безопасных и надежных материалов, подбором фурнитуры и применением современных технологий пошива. Ткань не деформируется при стирке, сохраняет форму и цвета на долгое время.

ANNETE - это белорусский бренд женской одежды, который создает красивые, женственные и элегантные модели для современных девушек и женщин. Одежда от ANNETE отличается высоким качеством, оригинальным дизайном и разнообразием стилей.  ANNETE успешное и динамично развивающееся предприятие по производству модной одежды для женщин.

Проработка технологического процесса, анализ стилей и тенденций, штат дизайнеров с ответственным подходом к работе – так создаются нарядные образы Annete для повседневной носки или посещения мероприятий.



ЗАКАЗ на новогоднюю коллекцию МОЖНО ОФОРМИТЬ В НАШЕЙ СП ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/       ОРГ 5%, СТОП 20.11! Еженедельные выкупы!


Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем