Мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" и "МАММА МИМО" новые промокоды 2024

3 месяца назад 261

"МАММА МИМО!" купить билеты в Театр МДМ ("Бродвей Москва")
промокод 2024 февраль март апрель май

= Промокод MMAD10 - скидка 10% на «МАММА МИМО! или Мюзикл пошёл не так» на все категории билетов. Действует только для билетов на мюзикл «МАММА МИМО!» при покупке на сайте broadway-moscow по ссылке
с 7 февраля по 31 марта 2024, 12+

Показы "Мамма мимо!" идут на сцене театра «Маска» в МДМ.
Выбрать дату и купить билеты со скидкой по промокоду

======================

Друзья, прямо СЕГОДНЯ можно купить билеты на мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" в Театр МДМ с повышенной скидкой по промокодам:

= Промокод  angelakvitkaad11 - скидка 11% на покупку билета от 1300 руб, на все мюзиклы*, включая новый "Ничего не бойся, я с тобой". Купить билеты напрямую на сайте Театра МДМ (Бродвей Москва) broadway-moscow без наценки и комиссий, со скидкой по промокоду
с 1 февраля по 31 мая 2024, 12+/16+

Промокод вводится в корзине. Выбрать билеты на удобную дату и применить промокод

* Промокоды не распространяются на покупку билетов на экскурсию, заказ виниловой пластинки, мюзикл "Мама Мимо", могут иметься иные ограничения. Обратите внимание, что при оплате Долями промокоды на скидку не действуют (нужно поставить галочку "Согласен" в Корзине, чтобы продолжить оформление заказа).

=================

Больше интересных фактов о мюзикле "Ничего не бойся, я с тобой": сколько хитов группы Секрет прозвучит со сцены, кто поёт в мюзикле, сколько длится представление, а также другие интересные факты и самый полный список промокодов - собрали вот в этом топике

Реклама 16+. Рекламодатель ООО "МДМ ШОУ" ИНН 9704060010, ОГРН 1217700175912. 119146, Москва, Комсомольский пр., 28 (район Хамовники). https://broadway-moscow.ru/contacts/ 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем