Засмейтесь до драконьих слёз: Праздничный забег с оливье и улыбкой на все 365 дней!

3 месяца назад 1056 1

В этом волшебном преддверии нового года, когда зимний ветерок шепчет нам о грядущих чудесах, хочется облететь всю планету словно Дед Мороз на тройке драконов или одном, но с тремя головами, и засыпать ваш дом счастьем и радостью! 🐉✨

Для всех мам, кто волшебство создаёт каждый день, не забывайте, что ваши чудеса, как забавные фейерверки, сияют в глазах ваших детей. Пусть в новом году вам хватит энергии не только для того, чтобы быть сказочными феями для своих малышей, но и чтобы хоть иногда летать на драконе своих мечт (или метле по ночам)!

А вашим детям мы желаем, чтобы каждый день был как маленькое приключение, в котором всё возможно, а домашние задания делались словно по взмаху волшебной палочки. Смех и радость пусть наполняют каждый уголок вашего дома, как весёлые пузырики шампанского.

Не совсем складно, но вот:

Пусть Дракон вам принесёт удачу,
И крыльями махнёт на счастье.
Пусть новый год будет богаче
На смех, уют и сладкие мгновенья!

Вашим семьям желаем крепости духа, тепла и взаимопонимания, чтобы каждый день был наполнен яркими красками любви и вдохновения!

С большой благодарностью хотим сказать спасибо, что вы с нами! Ваши улыбки и добрые слова - вот что делает наш каждый день особенным. 🌟

Посылаем в космос желание, чтобы в новом, 2024 году Дракона, мир стал немного добрее, СВО осталась в прошлом, ценники и курс рубля наступили на тормоза своего роста, а границы теплых стран раскинулись перед вами радушно и гостеприимно. И пусть сам Дракон подкинет вам под крыло парочку лишних монет для самых ярких путешествий!

С Новым годом! Желаем, чтобы он превзошёл все ожидания! 🌠🎉


Кстати...

Год Дракона в восточном календаре считается особенным и притягивает множество интересных поверий и традиций, которые могут быть малоизвестны за пределами азиатской культуры:

  1. Дракон – символ успеха: В китайской культуре Дракон является символом силы, успеха и удачи, а рождённые в год Дракона считаются предрасположенными к успеху и власти. В этот год рождается большое количество детей, так как многие семьи планируют зачатие так, чтобы ребёнок появился на свет в благоприятное время.

  2. Дракон – единственное мифическое существо: Среди двенадцати животных китайского зодиака Дракон является единственным мифическим существом. Это делает его уникальным и особенно ценным, так как он не имеет аналога в реальном мире и считается самым могущественным знаком.

Различные азиатские страны приписывают символу Дракона свои особенности и верования, что делает год Дракона очень интересным и притягательным периодом с точки зрения астрологии и национальных культур.

1
Подписаться
пост виден всем