Алиэкспресс — промокоды! Апрель-май 2024

3 недели назад 94

Полный список промокодов для магазина Алиэкспресс на апрель и май 2024.

Выбирайте купон для Aliexpress.com и получайте скидку на свой заказ!

  • 🎉 Ваш покупательский праздник начинается с AliExpress! 🎉
  • Получите 500 баллов на AliExpress и сделайте шопинг ещё выгоднее!
  • Погружаемся в мир скидок с мобильным приложением AliExpress!
  • Ваши онлайн-шопинг приключения достигают нового уровня: представляем вам магический промокод BLBJ500, который станет вашим ключом к экономии! 🔑💸
  • Как это работает? Просто перейдите по эксклюзивной ссылке (да, прямо здесь, кликните на неё!), и получите 500 баллов, которые превратят ваш следующий заказ в фестиваль скидок!

Новые промокоды месяца.

Каждый балл — как рубль в вашем кармане. Используйте их, чтобы снизить стоимость покупки до 30% в течение целых 30 дней с момента активации бонуса. Невероятно, не правда ли?

🌟 Специальное предложение для новых звёзд AliExpress и возвращающихся друзей!

Для кого этот праздник экономии? Для всех новых пользователей по всей России и для тех, кто давно не заглядывал к нам, отдыхая от шопинга целый год.

📲 Активируйте промокод легко и просто!

Вам доступны два пути: используйте ссылку (да, она снова перед вами!) или найдите место для активации промокода в разделе “Баллы” вашего Профиля в приложении. Выбирайте удобный — и вперёд, за баллами!

💡 Совместите скидки и множьте выгоду!

Да, вы не ослышались! Эти баллы могут быть суммированы с другими акциями и баллами лояльности. Представьте себе: ваша корзина — это коктейль из скидок, а вы — бармен, миксующий лучшие ингредиенты. Исключение составляет только акция “Одна цена”, но и без этого выбор преимуществ велик.

🛍️ Шопинг на AliExpress: где экономия встречает удовольствие!

Подарите себе радость покупок и удовольствие от сохранения средств. Всё, что вам нужно для старта — это мобильное приложение, немного любопытства и промокод BLBJ500.

Не упустите свой шанс сделать следующий шопинг незабываемым! Попробуйте — и ваш кошелёк скажет вам "спасибо".

Примечание: Предложение ограничено и подчиняется условиям использования AliExpress. Подробности акции уточняйте на сайте и в приложении.

Реклама ООО «Алибаба.ком (РУ)». ИНН 7703380158

Подписаться
пост виден всем