Новый онлайн-курс про отношения для женщин! "Язык тела любви" от Михаила Дементьева

3 недели назад 41

Новый онлайн-курс про отношения для женщин! 

"Язык тела любви" от Михаила Дементьева
Автор самого популярного сообщества о языке тела и невербальной коммуникации "Кинетический интеллект"! Всего раз в полгода открывается доступ к онлайн-продуктам сообщества. Однако каждый раз курсы качественно перерабатываются и дополняются.

Новые спикеры, дополнительные видео-материалы и уроки. Пять персональных видео-разборов от персональных кураторов - лично для вас! 6 недель обучения с наглядными живыми примерами, как вести себя на свидании, в ресторане, в театре, как красиво садиться в авто. И как от знакомства пройти весь путь до счастливых и гармоничных отношений. 

На какой бы стадии отношений вы не находились, замужем ли вы или в поиске, или даже перестали надеяться. После курса ЯТЛ вы не останетесь прежней!


Уроки курса помогут вам обрести чувство внутренней самодостаточности, уверенности и женственности. Уйдёт конфликтность, агрессивность, давление в общении с вашими близкими.

В отношениях мужчины и женщины большую роль играет невербальная коммуникация — движения, жесты, пластика, мимика. И как порой ошеломительно бывает посмотреть на себя со стороны и увидеть, как же на самом деле воспринимают нас другие.

Кому-то мешает излишняя навязчивость и "липкость" в общении. Кто-то включает "мамочку" для мужчины и тащит на себе всю семью. Кто-то не выходит из образа "девочки". А кто-то ходит с силуэтом "бабули" и даже не замечает этого. 

Счастливые отношения возникают из чувства внутренней наполненности. Опустошенность и обида - это не те спутники, с которыми стоит начинать создавать отношения с мужчиной.Сначала нужно обрести себя. И тогда на вас будут обращать внимание и желать создать с вами отношения действительно умные и хорошие мужчины.

Курс подскажет вам, как мотивировать мужчину ухаживать за вами, оказывать знаки внимания. Как создать прочный и счастливый семейный союз. И как наполнять его смыслами и радостью каждый день!


Интересно?
Подробнее о программе курса: 18+
Старт обучения - 5 апреля 2024г
Успевайте забронировать место по самой выгодной цене!

======================
Добро пожаловать!

Реклама 18+. ИП Дементьев М.А. ИНН 771617180158, ОГРН 321774600482596, г. Москва. Креатив тгб erid: 2SDnjdEMvme


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем