Актуальный промокод Кинопоиск Апрель 2024 год

3 недели назад 67

Ваш Персональный Кинотеатр на Диване: Откройте Мир Кинопоиск с Яндекс Плюс!

Забудьте про скучные вечера! Кинопоиск и Яндекс Плюс предлагают вам невероятное путешествие по миру кинематографа и музыки. Вы — фанат мистических триллеров, лирических мелодрам или фантастических саг? Ваше кинопредпочтение ждет вас на Кинопоиск.

👉 Начните свое путешествие в мир кино здесь!

И это не просто очередная подписка. Это ваш VIP-билет в мир развлечений. Почему VIP? Потому что в течение 77 дней вы становитесь обладателем эксклюзивной возможности смотреть фильмы и сериалы совершенно бесплатно!

Все, что вам нужно — это код: P4FPWWHZT7

Используйте этот код P4FPWWHZT7, чтобы активировать вашу подписку Яндекс Плюс и насладиться множеством фильмов и сериалов. После истечения пробного периода подписка будет доступна по невероятной цене в 299 ₽ в месяц. Это меньше стоимости одного похода в кино!

Новые промокоды месяца.

Но это не все...

📌 К вашим услугам — не только кино. Яндекс Музыка откроет для вас миллионы треков. Будьте в курсе последних хитов или наслаждайтесь классикой. И еще, с Яндекс Плюс вы начнете копить баллы Плюса — и тратить их на множество сервисов Яндекса. Все, что нужно — это поддерживать подписку активной.

🎬 Погрузитесь в мир премиального кино.

🎶 Слушайте любимые треки без ограничений.

🎁 Копите и тратите баллы на услуги, которыми вы пользуетесь каждый день.

Ваша культурная жизнь начинается здесь и сейчас. Зачем ждать?

👉 Активируйте вашу подписку Яндекс Плюс и Кинопоиск уже сегодня!

Условия акции действительны для новых пользователей Яндекс Плюс. Чтобы получить и использовать баллы Плюса, требуется активная подписка. Подробности на сайте акции.

Реклама. ООО «Кинопоиск». ИНН: 7710688352

Подписаться
пост виден всем