Промокоды билеты мюзикл "Ничего не бойся я с тобой", "Мамма мимо" 2024 + подарок билеты на теплоход!

неделю назад 37

= 2 билета на теплоход в подарок при покупке билетов на мюзиклы в Театре МДМ!
В одном заказе должно быть не менее двух билетов.
Предложение действует только при покупке от 2 билетов на мюзиклы на сайте broadway-moscow по ссылке
12+/16+

Как получить в подарок билеты на теплоход:

— После покупки билетов на мюзикл перейдите в бот @bwmsk_river_gift_bot в ТГ и введите номер заказа. Вы получите электронный сертификат с открытой датой (срок действия с 26 апреля до 27 октября за исключением праздничных дней)
— Зайдите на сайт теплохода «Ривер Флотилии» River Palace https://www.riverpalace.ru/rasp.html
— В разделе «Расписание» выберите дату и время прогулки
— Введите промокод, укажите личные данные и количество гостей (до 2-х)
— Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».
Электронные билеты будут отправлены на почтовый адрес, который вы указали

ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ПРОГУЛКИ, ДРУЗЬЯ!
акция с 26 апреля по 27 октября 2024

============

Внимание! Каникулы в Театре МДМ с 13 по 29 мая!
С 30 мая показы мюзиклов пойдут в обычном режиме.
Бронируйте билеты со скидкой по промокодам:

=============

Промокоды на мюзиклы Театра МДМ 2024:

= Промокод  angelakvitkaad11 - скидка 11% на покупку билета от 1300 руб, на все мюзиклы*, включая новый "Ничего не бойся, я с тобой". Купить билеты напрямую на сайте Театра МДМ (Бродвей Москва) broadway-moscow без наценки и комиссий, со скидкой по промокоду
по 31 мая 2024, 12+/16+

*Кроме мюзикла "Мамма миммо!".

Действует на мюзиклы: "Ничего не бойся, я с тобой", "Первое свидание", "День влюблённых"

Промокод вводится в корзине. Выбрать билеты на удобную дату и применить промокод

---

= Промокод MARATHONAD11 - скидка 11% на мюзиклы "Ничего не бойся, я с тобой", "МАММА МИМО! или мюзикл пошел не так"

с 1 мая по 8 июля 2024, 12+


Показы "Мамма мимо!" идут на сцене театра «Маска» в МДМ.
Выбрать дату и купить билеты со скидкой по промокоду

---

Желаем приятного просмотра!

=================

Больше интересных фактов о мюзикле "Ничего не бойся, я с тобой": сколько хитов группы Секрет прозвучит со сцены, кто поёт в мюзикле, сколько длится представление, а также другие интересные факты и самый полный список промокодов - собрали вот в этом топике

Реклама 16+. Рекламодатель ООО "МДМ ШОУ" ИНН 9704060010, ОГРН 1217700175912. 119146, Москва, Комсомольский пр., 28 (район Хамовники). https://broadway-moscow.ru/contacts/ 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем