Потрясающее шоу кролика-иллюзиониста

7 лет назад 692
Потрясающее шоу кролика-иллюзиониста в лабиринте \\ майшоп \\ озон \\ МИФ \\ РидАвтор: Гейс ПатрицияИздательство: Манн, Иванов и Фербер, 2016 г.
ISBN: 978-5-00100-177-5
В детстве у меня был красивый альбом иллюзий, на мелованной бумаге пестрящие яркие картинки, в центр которых надо смотреть и после определенной фокусировки зрения начинают появляться новые картинки. Я безумно любила эту книгу, часто тренировалась и старательно всматривалась во все картинки. Правда, не всегда у меня получалось увидеть желаемый результат, некоторые картинки мне никак не хотели поддаваться. В книге "Потрясающее шоу кролика-иллюзиониста" 30 иллюзий, в которых принимает участие читатель. Все иллюзии разной степени сложности, есть легкие для детей помладше, есть тяжелее. Книга больше подходит для школьников, или лет с 6 хотя бы. Младшим детям будет сложно. Иллюзии разного типа, есть двигающиеся иллюзии. Эта книга будет интересна в том числе и взрослым :) Все приходящие к нам гости с удовольствием разглядываю иллюзии и выполняют все задания кролика. На каждой странице одна иллюзия. Страницы плотные и офсетные. Обложка плотная. Отличная зарядка и тренировка для глаз.в лабиринте \\ майшоп \\ озон \\ МИФ \\ Рид в лабиринте \\ майшоп \\ озон \\ МИФ \\ Рид
Подписаться
пост виден всем