Семья Болотовых нуждается в поддержке

7 лет назад 1082 8

Друзья! Обращаюсь к вам, добрым и неравнодушным🙏. В Краснодаре 24 сентября произошла страшная трагедия, потрясшая город и край. Ночью, спасая семью от пожара в деревянном домике погиб прекрасный, светлый человек - фотограф Максим Болотов. Ценой своей жизни он спас одного из своих четверых сыновей - 4-х летнего Мишеньку, успев выбросить его из окна. Ребёночек с ожогом тела 90% скончался 1 октября.... У вдовы Максима, Екатерины, не осталось ничего, сгорело все - дом, вещи, документы, банковские карточки... Все! Остались на улице в чем спали ночью она и четверо мальчиков возрастом 15,9,4,2 лет. Многодетная, православная семья нуждается в вашей любой посильной помощи, собираем всем миром, так сказать... Поскольку нет ни документов, ни карточек денежные переводы было решено организовать на карту брата погибшего - Михаила Куркина, потому как на восстановление документов и карт вдовы уйдёт время, а деньги нужны уже сейчас. Пусть вас не пугает, что карты не вдовы - это не афера и не мошенники, я ручаюсь, а всю подробнейшую и актуальную информацию можно увидеть на специально организованной для помощи семье странице вконтакте https://vk.com/pomogi_ej есть также аккаунт в Инстаграмме https://www.instagram.com/ya_soberu/

Собираем все, что нужно семье для жизни - одежду, обувь, посуду, утварь и т.п. В городе есть пункты сбора, на странице в вк указаны нужные семье размеры вещей и обуви. Очевидно, что помощь семье понадобится ещё долго, то можно и на вырост вещи. Если есть возможность чем-то помочь из других городов - я готова взять почтовые расходы на себя, отнести их в пункт приёма вещей - это рядом с моим домом в общественной приёмной нашего депутата.

Если нужна ещё информация для оказания помощи - пишите мне в личку, я участвую в этом как и другие девочки-волонтеры. 

Я знаю, верю, что наше сообщество матерей не останется безучастным, просто никак невозможно пройти мимо этого горя!!! За сколько бы километров от вас оно не произошло - оно рядом, потому что в сердце❤️.........

Денежные средства (любые, хоть по 100 руб. Кто сколько может) можно направить на карты

4276 3000 2950 7202 получатель Михаил Алексеевич К. (брат Максима)  

yasobe.ru/na/noviy_dom  Яндекс кошелеК

8
Подписаться
пост виден всем