Lindissima осень-зима 16/17

7 лет назад 1030

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!


В этом посте Я обещала вам рассказать свои впечатления о новой коллекции Известного дома детской моды Lindissima (коллекция осень-зима 16/17).
Делюсь впечатлениями о моделях, которые удалось потрогать, покрутить, посмотреть, примерить на ребенка и главное - оценить лично.

Мое мнение не совпало с мнением большинства - и самой популярной моделью стало платье АРТ 1658, которое получило свое второе название - "конфетки", третье - "пирожные" и тд и тп.



Модель отшивается в размере от 3 до 7 лет, соответствует стандартной линейке размеров, где 3 подойдет на рост 98 см, 7 - 122 см.
Как и любая модель Lindissima - это платье идет в комплекте с аксессуаром - милой повязкой (единого размера) - нежно дополнившая образ маленькой леди.


Платье на хлопковом (100%) подкладе. Состав ткани самого изделия: 65% хлопок, 35% полиэстер. Нежнейшее кружево в зоне талии делает модель более изящной.

Выход маленькой девочки в свет - отличный повод почувствовать себя настоящей принцессой.
Поводов может быть множество - от семейных торжеств до Дня Рождения лучшей подружки или праздника по поводу окончания детского сада.
На мой взгляд, "конфеткИ" - та самая модель платья, которая подойдет к любому торжеству и привлечет внимание, как деток, так и взрослых. Крошка обязательно будет в центре внимания и получит множество добрых и теплых комплиментов в свой адрес.

Обязательно продолжу свой рассказа и скоро поделюсь своими впечатлениями о звездном платье Lindissima

Подписаться
пост виден всем