И снова осенняя поделка

7 лет назад 658 20

Я уж думала, первоклашек обойдёт шишкомания, ан нет( не прокатила и идея профилонить с моими прошлыми декупажними работами. 

В прошлую среду вечером, ну ка у всех, после 21-00 дочь объявила, что в школу нужна осенняя поделка! Я не особенно напряглась, мамы деток постарше уже бы поняли, что к чему, но мы то, первочки, ещё не пуганые)) утром уточняю у учителя, а к какому числу нужна поделка и получаю ошеломительный ответ: 

"Так уже приносят, ну можете завтра принести". 

"И что конкретно надо?"

" любая поделка, но только из природных материалов"-так рухнули мои надежды легко отделаться (

Ага, продленка, спортсекци, уроки, которые заканчиваем около половины девятого вечера и ещё поделка. Вероятно, на моем лице отразилось все, что я хотела высказать и нам разрешили принести в понедельник))

Выходные мы обшарили бабушкин огород и цветники, набрали природного материала, там же разжились упаковкой от вина, благо бабушка Плюшкин страшнее меня и у неё взакромах много поделочного мусора)))

Вот вчера вечером сделали вазу. Упаковку сперва оклеили салфетками для основы, затем на Титан лепили листья и прочее

Вот что вышло

Я ещё лаком для волос для крепости и блеска пролила щедро и вуаля))

Ребёнок ушла в школу довольная))

20
Подписаться
пост виден всем